Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года), жду мальчика, 19 неделя Москва

Мы ждём ещё одного сыночка💙

планирую беременность Минск

Боже какая милота

Поздравляю
Вам сколько?
Мне 45 и очень надеюсь на чудо ❤️
0
06.06.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Kristina, мне 40! Желаю вам чтоб чудо пришло!
0
08.06.2025
планирую беременность Минск
Анна, благодарю 🙏
Вам легкой беременности и рождения малыша в срок🙏
0
08.06.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя

И все таки мальчик! А на узи по половому бугорку больше мнений вроде как за девочку было??? Да и на последнем узи мне кажется тоже ) вот так сюрприз! Поздравляю!!! 🌺

0
24.02.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Поздравляем !!🎈

0
23.02.2025
Пол 16 недель Погадаем пол по половому бугорку?😊😋

Похожие записи