Войти

Мальчик или девочка?

Лучший ответ

Девочка, половые губки прям видно. У нас также было на фото

0
01.03.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
Малина Малиновая, 😅 это не половые губы
0
02.03.2025
Галчонок, а что это? Расскажите)
0
02.03.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
Малина Малиновая, кости таза, лонное сочленение возможно, но половые губы так не выглядят, особенно сбоку) На узи чем белее и контрастнее ткани, тем они плотнее, так выделяться могут только хрящи или косточки
0
02.03.2025
Мама троих (2 года, 22 года, 18 лет) Самара
Малина Малиновая, сбоку?
0
02.03.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Смоленск

На втором фото прям девочка 🤗

0
01.03.2025
планирую беременность Москва
Каролина, на 1 скрининге сказали похож на мальчика, как интересно 😇
0
01.03.2025
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Люберцы

Девченка!!!!!

0
01.03.2025
Краснодар

Кажется мальчик

0
01.03.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Девочка

0
01.03.2025
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Крымск

Девочка

0
01.03.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Девчонка🙌

0
01.03.2025
ГСД Кровотечение из за низкой плаценты и АФС

Похожие записи