Мальчик или девочка???

В первую беременность (сыном) хотелось только МНОГО овощей и фруктов. Я думаю, это многим так, независимо от пола. От всего мясного тошнило. В этот раз мясо ок, а вот о рыбном даже думать не могу. Не заморачивайся этим:) У всех по-разному. Все зависит от твоего организма, а не от пола малыша. Главное, чтоб был здоровый!
06.05.2010
Скорее всего мальчишка у Вас)))
06.05.2010
Ой мне тоже дико интересно, кто у меня. Но мне кажется девочка. Во-первых три сна и во всех маленькая девочка, во-вторых немного мутило как и с первой дочкой, а с сыном нет, в-третьих с сыном действительно наяривала мясо и вообще аппетит был зверским. А сейчас (и с первой дочкой) мясо не хочется и ем в меру. Еще с дочкой живот был круглый, а с сыном вперед какбы рос и полоска коричневая была (но в 11 недель пока рано живот рассматривать:)). Мне мой врач сможет определить пол только в 16 неделек, так что ждемс, хотя настрой на девоньку))
06.05.2010
когда ходила дочей беременна хотелось сладкое.А сейчас(пока не знаю кого ждем)хочется кисленького.От мяса воротит(особенно курица).
06.05.2010
ООоо) так рано уже скажут пол? ))) здорово! я думала до 18- 20 недели ждять надо будет)) я вот тоже хочу дочу, да чую что пацан опять... почти уверенна((
06.05.2010
Сейчас уже на 13 неделе говорят КТО???Мне же только на 20 неделе.
06.05.2010
Не, может и не скажут.(( Мой врач предположила просто, что "могут определить"...Тем более, что плод развивается хорошо (тьфу-тьфу) и быстро.А хотелось бы скорее узнать..
06.05.2010
Это главное!!!!
11.05.2010
У меня все три беременности и по разному,в первую-лимоны с сахаром и картошка с селедкой,морковь и сладенького,а еще на бананы налегал,хотя до этого терпеть не могла-доча родилась.Со вторым ела колбасу копченную,картошка с селедкой,рыбу очень много (жаренную,варенную,консерву)мясо только говядину отварную,из фруктов апельсины наверное ведрами-сынулька.В третью беременность тошнило от всего кроме сладкого,чай с сахаром(который я не пила,а только с молоком до б и без всякого сахара)Шоколадки поедала,пирожные и тортики из фруктов бананы,до 16 недель никакого мяса и рыбу и вообще мясное видеть не могла,потом только отварную курочку и говядинку и то через силу так как белок был ниже нормы-вообщем итог -сынуля.Изначально знала кто там и с первым и со вторым и с третьим они мне все снились до этого.
06.05.2010
класс.))).Мне вот тоже снился, только сначала девочка (на меня похожа), а потом мальчик( на мужа)...Даже и не знаю , кого ждать..
06.05.2010
Может двойня???
06.05.2010
:) Мне в первую беременность снилась дочка, пока на УЗИ в 20 недель не сказали, что там мальчуган. Затем стал сниться мальчуган:)
06.05.2010
У нас во дворе 3 новоиспеченные мамочки,у двух других мальчики а у меня девочка,я ела мясо,колбасу,ммм,о они наяривали шоколадки с булками,так что мне кажется этот метод не для всех подходит,единственное что меня отличало от них это расплывшийся нос..
05.05.2010
А еще говорят с девочками много прыщиков бывает..У тебя их не было??
06.05.2010
не было,как родила и полезли.. 
06.05.2010
Блин, как боюсь всего!!Прыщиков, растяжек, обвисшей груди...(((((Кошмар.
06.05.2010
дааа,но это не сравнится с радостью материнства)))
06.05.2010
Курение... Придется менять врача...