31нед и 2 дня , рези внизу живота слева
Затрудняюсь с категориейДобрый день. Вышла в субботу днем до аптеки за витаминами и в магазин . Тяжелого не поднимала . В магазине на кассе начались рези слева внизу живота . Хожу в Бандаже так как ицн, шейка зашита с 24 недели . Этой ночью часто просыпаюсь и бывают рези, Ношпу пила не помогло, боль ноющая и не постоянная . Стоит ли вызывать скорую ? Может мышца ? У кого так было ?
Лучший ответ
Катерина
Если по бокам, то это связки. У меня тоже бывает иногда. Кратковременная, резкая боль, как при растяжке мышц (если занимались растяжкой на шпагат, то очень похоже).
02.03.2025
Ответить
Галина
31и4 вчера было такое же , тоже связка болела. Типо кольнуло и через минуту 2 отпустило. Хотела вчера сразу бежать в приёмный покой, но счас вроде прошло..))правда у мня на ровном месте началось я лежала на боку (моя б спокойно проходит, тьфу тьфу тьфу)
.. Но мне кажется тут дело каждого... У вас защита.. Может вам просто связаться с врачом вашим?
02.03.2025
Ответить
Chery
Галина, съездила своим ходом в приемный покой . Сделали узи, ктг, в кресле осмотрели. Сказали все в норме , скорее всего спайки либо связки . Сказали если хочу могут положить на пару дней понаблюдать, а так показаний нет к госпитализации. Поехала домой
02.03.2025
Ответить