Войти

Как выключить режим ожидания?

Лучший ответ

Маргарита
София, 14 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 10 месяцевДавид, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Да это с каждой беременностью так, ожидание очень утомляет в итоге. Реально тяжело на таком сроке спать, ходить, даже сидеть))) Там затекает, здесь отекает) Только и остаётся, что терпеть и ждать))

У меня пока не все подготовлено, есть чем заняться, старшие дети постоянно добавляют дел, но ваше состояние я прекрасно понимаю.
0
03.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Маргарита , спасибо за понимание!!))
0
03.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Маргарита , мне кажется со старшими в плане ожидания проще - всегда есть чем заняться, даже если не хочется 😂 но беременность при наличии старших детей наверняка отягчается 🙈
0
03.03.2025
Маргарита
София, 14 лет 8 месяцевДемид, 10 лет 10 месяцевДавид, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Таня, да, вы правы. У меня планер с задачами на каждую неделю. Там, конечно, не только то, что с детьми связано, мои личные дела тоже есть, но в основном всё вокруг детей)) Иногда думаю, устала ходить беременной, потом в планер загляну, - блин, нет, надо ещё 3 недели точно доходить, т.к. надо сыну зубы долечить, это раз в неделю - мы ходим в дни когда скидка в клинике, а у дочки турнир по танцам 21 марта- надо её туда собрать, заплести, накрасить, одеть.. Но вот потом каникулы весенние.. - прям жду, жду их сильнее, чем мои дети...😁 Вот там бы родить❤️
0
03.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Маргарита , это классно, когда есть, чем заниматься и что делать 😁
0
03.03.2025
Marily
Пусечка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как я Вас понимаю😓 у меня всего 34 недели, до снятия пессария еще 3 недели, еще до пдр ходить и ходить, а сил уже нет. У меня большущий живот, спина еще недель в 30 покинула чат. 2 раза лежала в больнице из-за укорочения шейки, во второй раз поставили пессарий и сказали максимально себя беречь и больше лежать. Так надоело((

При чем что у меня уже есть ребёнок, я прекрасно знаю,что такое бессонные ночи с новорожденным. Но беременность меня выматывала, что в первый раз,что сейчас.
0
02.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Marily, охх, те, кто не прошел через такую беременность, не поймут) я пессарий оч хотела снять раньше и мне врач предложила в 35.6 снять. Я была на седьмом небе))) живот у меня тоже большой, очень тяжело конечно. У вас нет многоводия? Мне ставят его после дексаметазона :( и живот распирает просто, я так понимаю, из-за многоводия
0
02.03.2025
Marily
Пусечка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Таня, после дексаметазона еще не делала узи, 7-го числа иду. До этого не ставили многоводие
0
02.03.2025

Если это ваш первый малыш, наслаждайтесь пока свободным временем и не торопите события.

0
02.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Анастасия, ну вот легко сказать наслаждайтесь) по сути наслаждения не очень много🤷‍♂️
0
02.03.2025
Таня, поверьте, все через это проходили )
Когда малыш родиться, вы будете вспоминать это время с любовь 😅 почитайте какие нибудь книги, порисуйте, соберите сумки в роддом 😂
0
02.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Анастасия, понимаю, что буду) но прям сейчас отключить ожидание не могу, оно такое мучительное и томительное. Можно было бы хоть сходить куда-то дальше магазина, так я не могу :( А дома дела уже закончились, все уже собрано пересобрано 4 раза, вещи перестираны, что-то более крупное делать не могу((
0
02.03.2025
Таня, потерпите еще немного, просто перестаньте на этом заострять внимание. Просто забудьте об этом ) не торопитесь)…
0
02.03.2025
Даша
Малышка, 11 месяцев 27 дней Саратов
Анастасия, никогда не вспоминала😄мне всегда хотелось,чтобы этот период быстрее прошел и подержать на ручках мое сокровище☺️
0
02.03.2025
Даша, да и у меня так же ) я дала комментарий по опыту моих знакомых ) я наслаждалась беременностью, но очень ждала встречу с малышом )
0
02.03.2025
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи

Понимаю тебя, я тоже жду, уже 38 и я готова)

0
02.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Д, скорее бы нам уже)))🫂 а у тебя не кс будет?
0
02.03.2025
Dasha
Алексей Алексеевич , 1 год 3 месяца Сочи
Таня, я с самого начала хотела кс, но как-то так идет все, что мне врачи говорят давай попробуем ер с полным обезболом, кс типа всегда успеется. И вот я согласилась на это) показаний к кс нет, это мое желание было и врачи говорят давай без кс попробуем обойтись типа лучше будет
0
02.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Д, ой а я наоборот очень боюсь кс🙈 но я всю беременность храбрилась типа рожать не боюсь и тд и тп, а щас чет уже боюсь 🤣
0
02.03.2025

Лежите бревнышком и ждите, высыпайтесь, скоро будете мечтать о том чтобы поваляться и выспаться.

0
02.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Светлана Сопчинская, не высыпается оно, ну вот вообще никак - изжога, в туалет сходить, перевернуться с боку на бок, тело затекает. Сплю по 40 минут и просыпаюсь
0
02.03.2025
Таня, ничего, ничего, 40 минут это прекрасный сон, возможно вашему малышу грудь нужна будет 24/7, тогда и 40 минут будет роскошью.
0
02.03.2025
Анна
Ксения, 1 год 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я, конечно, понимаю родивших, но так радует совет «высыпаться» как будто можно на несколько дней залечь, а потом это компенсировать

0
03.03.2025
Таня
Дочь, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург
Анна, дада)))
0
03.03.2025
Молокоотсос в роддом Готовая сумка в роддом или самой собирать?

Похожие записи