Войти

Посоветуйте железо🙏

Алина
Москва

Тотема) но на вкус жуть, пила и плакала😂

0
06.03.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Алина, что там за вкус такой👀😁
0
06.03.2025
Алина
Москва
Яна, тутти фрути)) я в сок апельсиновый добавляла, пила через трубочку, но все равно прям железяка железяка😂 кто пробовал, думаю на всю жизнь запомнит его вкус и запах)) но ферритин хорошо поднял, и побочек не было в виде диареи или запоров. Во вторую беременность уже не смогла его пить( пила ферретаб, но вообще никак не поднимал( так и ходила страдала… солгар кстати хотела, но тк Бад, почему-то не решилась
0
06.03.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Алина, ладно иду на прием 10 может моя что посоветует сама) главное не тотему эту😂
0
06.03.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Яна, туттифрутти с оттенком качели из детства. Блевота.
0
06.03.2025
Zelenka
Воронеж

Я пью солгар

В первом триместре им подняла
Сейчас вот опять начала пить
0
06.03.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Zelenka, я вот тоже его хотела думала напишет кто нет😀 но послушаю еще
0
06.03.2025
Юлия
Москва

Сколько всего читала про это железо-сделала вывод, что абсолютно у всех разная на него реакция и эффект. Тут совет вероятно один -методом личных проб и ошибок подбирайте то, что подойдет лично Вам.

Мне тарлиферон не помог. Ферритин падал. Поменяла на сорбифер. Через 2 недели буду смотреть есть ли эффект
0
06.03.2025
Оленька
Моё малькое чудо!)), 8 лет 10 месяцевМалышка, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

У меня от солгара болел желудок и при дозировке 1 капсула в день гемоглобин и ферритин только упали. Перешла на тотему, разводила в небольшом количестве воды, выпивала и сразу садилась обедать. Во время обеда съехала шарик витамина С и в конце вместо чая пила мультифруктовый сок. Показатели поднялись

0
06.03.2025
Эля
Сын, 3 года 11 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Уфа

Пила во время Б Ферлатум фол, но он жидкий, мне не нравился на вкус. Но показатели поднимал. Потом стала пить Витаферр в капсулах, вот на нем и остановилась, он тоже поднимал показатели хорошо, если пить постоянно. От других препаратов железа меня тошнило, много перепробовала.

0
06.03.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Эля, о жидкий тоже пила какой то отнаситклтно дорогой в баночках в коробке как кровь😂 ох каторга была) для меня жидкость если все беда…. Я не одной шепучки или геля не выпила за всю жизнь 🤮брр
0
06.03.2025
Eliza
М, 3 года 10 месяцевУ, 11 месяцев 6 дней Афины

А ферритин смотрели? Железо в крови - относительный показатель, сегодня много, завтра мало. А ферритин именно запасы показывает. У меня было такое что на фоне добавок железо прямо зашкаливало, при этом ферритин низкий. Наверное, не усваивалось из-за неправильного приема.

0
06.03.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Eliza, в этот раз чет не назначили и я как то проворонила) на днях сдам) до этого было 10 поднялось потом до 55 … всегда низкие были и Фер и железо
0
06.03.2025
Леди баг
Мира, 3 года 11 месяцевЛера, 11 месяцев 5 дней Екатеринбург

Сорбифер.

Правда, слежу за ферритином, гемлоглобин в норме.
За 3 недели с 9 до 28 поднялся. Но с жкт бывают перебои.
0
06.03.2025
Ася
Макар , 1 год 9 месяцев Кишинев

Пила тотему, очень противная ,но подняла железо быстро.Сорбифер тоже пила, тошнило от него страшно, не рекомендую. Форум Лек самый классный препарат, от него не тошнило совсем и железо поднимает тоже.

0
06.03.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Мне лучше всего поднял Тардиферон как раз. А на Ферлатум Фоле показатели рухнули 🫠 Тотема у меня вызывала большие проблемы с ЖКТ. И тошнило от неё жутко, до рвоты. Сейчас в аптеках Тардиферон не нашла, купила Сорбифер. Посмотрим, как он сработает.

0
06.03.2025
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Я от эвалар хелатное пью. Скоро сдавать анализы даже интересно, гемоглобин был 115

0
06.03.2025

Пила от эвалар

0
07.03.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Екатерина, 🧡
0
07.03.2025
Радость
Николь, 17 лет 5 месяцевТеона, 1 год 2 месяца Екатеринбург

Ферум лек пью,только он помогает

0
06.03.2025
Марилу
Самара

Ферлатум фор

0
06.03.2025
Опять кровотечение В какую шапочку надеть ребенка ?

Похожие записи