Девочки, а обязательно ли под конверт надевать слип или боди? Я хотела бы надеть костюмчик комплект: ползунки, распашонка и чепчик. Ну и сверху конверт. Пдр на конец июня, лето жаркое в основном у нас.
Можно ли под конверт на выписку летом надеть штанишки и распашонку?
Лучший ответ
Поддержу, что распашонки и ползунки оказались максимально неудобной одеждой, брать-держать ребенка неудобно, все задирается. Ну и прищепка у пупка тоже с ползунками не очень удобно.
Выписывались в середине июня в слипе и легком пледе. Распашонки - ну неудобная одежда: и для выписки, и вообще. Не забывайте, что там еще будет не заживший (а возможно, и не отошедший) пупочек, лишняя резинка от штанов может быть некомфортна. Подумайте.
Модная полиция придет и арестует Вас прямо на выписке
Нет никаких правил))
Можно, а почему нет? Я планирую слип и лёгкий плед или нарядную пелёночку, никаких конвертов. Если будет жаркая погода, конечно.
Это ваш ребёнок, одевайте во что хотите. Но ползунки без лямок и распашонка - это самая максимально неудобная одежда для младенца.
Сын в начале июня родился, выписывался в слипе, шапочке и пледике. И то мне теперь кажется,что жарко ему было, орал всю дорогу домой. А дома раздели и успокоился сразу)
Им там все равно )))) что душа желает то и можно )
В распашонке будет очень неудобно в автокресле. Лучше слип, а так как у вас девочка можно слип с юбочкой, будет красиво.