Войти

Можно ли под конверт на выписку летом надеть штанишки и распашонку?

Лучший ответ

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В распашонке будет очень неудобно в автокресле. Лучше слип, а так как у вас девочка можно слип с юбочкой, будет красиво.

Младшую выписывала в платье красивом, сняли тонкий пледик и было очень красиво сделать фото.
Распашонка это вообще очень неудобно у малыша.
0
13.03.2025
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Пермь

Поддержу, что распашонки и ползунки оказались максимально неудобной одеждой, брать-держать ребенка неудобно, все задирается. Ну и прищепка у пупка тоже с ползунками не очень удобно.

Ползунки хороши только одним - памперс менять проще, чем в бодике или слипе, в остальном - сплошная маята.
Ну и, конечно же, никаких правил нет, вы можете что угодно одеть ребенку, хоть распашонку, хоть слип, хоть карнавальный костюм))
0
14.03.2025
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Выписывались в середине июня в слипе и легком пледе. Распашонки - ну неудобная одежда: и для выписки, и вообще. Не забывайте, что там еще будет не заживший (а возможно, и не отошедший) пупочек, лишняя резинка от штанов может быть некомфортна. Подумайте.

0
13.03.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Модная полиция придет и арестует Вас прямо на выписке

Пысы: слип/боли удобнее, не задирается
0
13.03.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Зачем вообще конверт

0
13.03.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Нет никаких правил))

Надевайте конечно что вам нравится по погоде .
0
13.03.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Можно, а почему нет? Я планирую слип и лёгкий плед или нарядную пелёночку, никаких конвертов. Если будет жаркая погода, конечно.

0
13.03.2025
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Это ваш ребёнок, одевайте во что хотите. Но ползунки без лямок и распашонка - это самая максимально неудобная одежда для младенца.

0
13.03.2025
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Егорьевск

Сын в начале июня родился, выписывался в слипе, шапочке и пледике. И то мне теперь кажется,что жарко ему было, орал всю дорогу домой. А дома раздели и успокоился сразу)

0
13.03.2025
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Им там все равно )))) что душа желает то и можно )

0
13.03.2025
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год)

В июле, в жару, выписывались в боди и сверху муслиновая пеленка, всё.

0
14.03.2025
Яхрома

Выписывались просто в слипе в середине июля

0
13.03.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Да что хотите то и одевайте)

0
13.03.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 8 лет) Нижний Новгород

А для чего летом конверт?

0
17.03.2025
Краснодар , Екатерининский роддом Партнерские роды или одной рожать? Я в сомнениях

Похожие записи