Войти
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Выписка осенью? Что надевать? Комфортная прогулка в конверте для выписки Зефирка

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Я тоже зефирку на выписку брала и в автолюльку он помещался. Где-то в полгода уже комбез купили, и приходилось ручки ножки в рукава продевать, надо было снова конвертом брать. А Зефирки больших размеров не бывает? )))

0
30.11.2021
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Санкт-Петербург

Евгения, да бывают, не Зефирки конечно, но бывают. Уже после полугода ручки вытаскивать дети хотят. У нас конверт на овчине и из него уже руки вытаскивали в комбинезоне, а грудь закрытой оставляли. Прайм у нас.

Изображение

0
30.11.2021
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

Для зимы уже не подойдет? А какой конверт в коляску будете брать? Овчинный?

0
15.11.2021
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Санкт-Петербург

Марина, подойдет. Я на овечьем чесе взяла конверт чудо чадо. Он сразу на 3 года (92 см). Не замерзнем точно.

0
15.11.2021
Мама двоих (23 года, 3 года) Москва

А что под него одевали?

0
30.11.2021
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Санкт-Петербург

Tati, смотрела по погоде. Если холодно, то вязанные вещи, если не сильно холодно, то флисовый комбез

0
30.11.2021
Подборка необычных товаров на AliExpress. Что меня заинтересовало, но не попало в корзину Готовая смесь для бельгийских вафель isottcom. Кто пробовал?

Похожие записи