Вчера купили малышке вот такой конверт на выписку , решили не покупать большой из овчины - они просто огромные! В них можно потерять ребенка)))))))))))))))))))
А этот 62 размера, под низ оденем теплый комбезик , носочки, шапочку....
Единственное ,девочки, как бант из ленты на такой конверт завязывать?))))))))))))))


