Войти

Конверт на выписку Керри

Happy_Anni
Максим Леонидович, 12 лет 4 месяцаМаруся, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Клееевский!!!))))
Мы сегодня наконец тоже купили одежку на выписку - тоже долго смотрели на Kerry, но купили финский комбез-трансформер Reima - вот такой


Мне кажется нам для начала февраля самое то - и тепленькие, и легенькие))) И никаких слоев одеяла)))

0
23.12.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Клевый!  Наш тоже финский!)

0
23.12.2013
Анна
Ева, 12 лет 5 месяцев Самара

А на сколько, интересно, такой комбез хватит?...

0
26.12.2013
Happy_Anni
Максим Леонидович, 12 лет 4 месяцаМаруся, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну мы брали с расчетом до весны! Боюсь, что к сентябрю уже даже и с отвернутыми ножками-ручками будет маловат)))

0
27.12.2013
Анна
Ева, 12 лет 5 месяцев Самара
Да, наверно, у нас будет так же, на осень не хватит ... ))
0
28.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Этожпрелесть!!!!Как же они мне нравятся

Какой нафик бант, вы что? такую красоту уродовать. Лучше небольшой тканевый цветочек у местных мастериц заказать и на капюшон или ручку автокресла прикрепить.

0
23.12.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
)) Спасибо за идею!)
0
23.12.2013
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

мы в таком прошлую зиму откатались, очень тёплый! одевали хб слипик, шарфик, носички и всёёёёё! накрывала одеялом если минус 10 и ниже. ручки вообще не вставляла первые месяца.

выписывались в нём же. бант можно под грудью завязать, хотя мы вообще без банта были


0
23.12.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

клево! я тоже думаю ручки не вставлять по началу) одеялко тоже теплое есть ( еще с моего детства))) 


0
23.12.2013
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

а у нас из детства мужа, такое бордовое в клеточку. а самое что классное с этим конвертиком: во внутрь реально ничего не надо! у нас так и пролежали все ковточки-штанишки, носили только слипики!


0
23.12.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

какая прелесть! это пух? 

так и повязать бант, как на одеяло - какая разница, подпоясать ребенка)) А может и вообще ничего не завязывать - просто беленький комбезик, он и так красивый!

0
23.12.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Нет, к сожалению, но производитель утверждает,что наполнитель теплее чем пух .... Я не нашла маленького размера из пуха или овчины, все просто огромные.... Этот понравился и внешне и на ощупь , купили со скидкой в магазине , стоил 4600 , взяли за 3000 последний
0
23.12.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ой, вообще прекрасно! И цена и внешний вид - очень повезло))) завидую белой завистью)))

0
23.12.2013
Лёля
ТёмСергеич, 12 лет 3 месяца Москва

чудо какое! это ведь он еще с отверстием под ремни безопасности для автокресла? тоже такой ищу)) пока только страшные попадаются или для девочек(

0
23.12.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да, отверстия есть и сзади и спереди.... он очень классный!  в интернете они тоже продаются посмотрите..... Мы правда со скидкой ухватили в магазине "здоровый малыш" 
0
23.12.2013
Лёля
ТёмСергеич, 12 лет 3 месяца Москва

чудесно)))

0
23.12.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Класс ный конверт мы в таком же выписывалмсь)) бантов точно не надо)

Мы потом в нем гуляли 2 месяца))

0
23.12.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Здорово, я очень рада!))  а под низ что одевали не помните?
0
23.12.2013
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Только хб человечек и все)))

0
23.12.2013
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

Да ну вы что зачем такой конверт классный портить бантом

0
23.12.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Думаете не надо? )) просто сама не представляю как на такой завязать бант....придется руки связывать ребеночку..
0
23.12.2013
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

неет не надо он сам по себе очень классный и стильный

0
23.12.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

И у нас такой же, только молочный.

Бант "в топку", скажи своим что это новый тренд - никаких бантов;)

0
23.12.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас тоже молочный) с зайцами) 

0
23.12.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Я бы бантом не портила такую красоту, девочке бы купила бы шапку с большим меховым бубоном, или цветком, это для фото, потом можно и капишон одеть, только выбирая шапку смотрите что бы его отстегнуть можно было, ато потом не удобно может быть,  на девченок чего только нет. Я своему сыночку тоже купила комбез белый в серебряные звезды. Жалею что не керри у нас нет прорези для авто кресла.

0
23.12.2013
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

на кой вам этот бант сдался? без банта будет гораздо лучше! очень мило)

0
23.12.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

))) Хотели вручить дедушке внучку с бантом))


0
23.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Бант не надо, на комбезах смешно смотрится. Хотите красивость, купите цветок белый или золотистый и приколите к комбезу. Но я бы и без этого обошлась.

0
23.12.2013
Кэт
Москва

оо...мы такой же купили Керри блисс...белоснежный))..будем выписываться без бантов)))

0
23.12.2013
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

ой какая красота, поздравляю. Я б на такую красотищу не стала бы бант вязать, он и так выглядит нарядно очень)
0
23.12.2013

У меня такой розовый. Посмотрите в свадебных салонах. Сейчас много цветов или объемных готовых бантов на ленте. Невесты на талию повязывают. Выглядит очень красиво. 

0
23.12.2013
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

бант тут будет слегка неуместен)))))))))))))

0
23.12.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Неее, сюда бант нельзя! Только испортит)

0
23.12.2013
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы в таком выписывались- без всякого банта. И гуляли потом- отличный конверт!

0
23.12.2013
oksana
Всеволод, 12 лет 4 месяцаРостислав, 8 лет 8 месяцев Харьков

супер комбез, а бантик мне кажется лишний будет

0
23.12.2013
Тереза
Герман, 15 лет 6 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Хорошенький)))))

0
23.12.2013
Пеленки-клеенки... Мартовская выписка

Похожие записи