Девочки, доброй ночи. Завтра иду сдавать хгч, но хотелось бы посоветоваться. Прямо перед менструацией, задержка была пару дней, пошли коричневые выделения. Я думала, начались месячные. Они начинают у меня идти темноватыми, а спустя пару часов идет уже обычная кровь. Здесь что-то странное. Скудное количество, то есть, то нет. Вот сегодня 6 день таких выделений. Иногда кажется что кровь пошла, а нет, выделения кремообразные, в малом количестве, но каждый день идут стабильно. Думаю естественно на беременность, не предохранядись, до этого с циклом все в порядке было, не думаю, что гормон.сбой. Хотела спросить об их количестве, пока к врачу не попала. На сайте прочитала, что они такие скудные, что их в основном на туалетной бумаге замечают. У меня они тоже скудные, но я ношу прокладку, за день собирается не так уж и много. В общем, у кого было такое, есть ли повод для переживания?
Выделения. Беременность или нет?
У меня в день предполагаемых месячных были мажущие коричневые выделения, пару чайных ложек. Я тоже думала, менструация начинается (обычно именно такие выделения вначале). Но они прекратились совсем. Тест через пару дней сделала. Вам бы хгч сразу сдать (или тест хотя бы) и ко врачу на узи. Если беременность, то такие выделения долгие не должны быть
На ик не похоже. Там однократно небольшие выделения и все, а если несколько дней такая мазня, лучше сходить к врачу. При беременности могут быть самые разные выделения, но розоватые это нехорошо, не должно быть такого.
Чаще все при беременности никаких красноватых, коричневых, розовых выделений не бывает. Может просто увеличиться кол-во. Похоже на месячные, но не совсем нормальные. Лучше конечно на узи.