Войти

Определение пола по половому бугорку

Изображениедевочки, добрый вечер! Сдавала кровь на определение пола плода сказали мальчик, пошла на узи и в 12 и 14 и 16 недель говорят девочка. Кому верить не знаю.
0
05.04.2025
LlenNa
Екатеринбург
Ханна , вообще, по УЗИ как будто действительно больше похоже на девочку, но кровь говорят куда более точный метод для определения пола. Если у Вас нашли У-хромосому, то вероятно у Вас мальчик, у женщин в крови их просто так быть не может. На самом деле, очень интересный у Вас случай) даже интересно, кто там в итоге в животике😊
0
08.04.2025
LlenNa, да мне тоже интестно и волнительно. Даже если девочка почему У хромасомы. Я написала в клинику где сдавала анализ. Они в архивной пробе ещё раз посмотрели чтобы исключить ошибку, подтвердился мужской пол😶
0
08.04.2025
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз
Ханна , узи ошибаются частенько . По крови ошибок быть не может ! Да и по первому узи у вас мальчик без ошибок
0
17.03.2026
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз
Ханна , на узи явно пацан , бугорок вверх четко
0
17.03.2026
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 11 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 11 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва

Предположили девочку, в итоге родилась девочка 🥹

0
23.03.2025
LlenNa
Екатеринбург
Маргарита, ой так хочется верить, что и у меня 🌸🌸🌸
0
23.03.2025
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 11 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 11 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва
LlenNa, искренне Вам желаю 🩷🫶
0
23.03.2025
Маргарита
Солнышко , 9 лет 11 месяцевБусинка, 2 года 9 месяцевПервая звёздочка , 9 месяцев 11 днейВторая звёздочка, 9 месяцев 11 днейЖду мальчика, 23 неделя Москва
Маргарита,
Изображение
0
23.03.2025
LlenNa
Екатеринбург
Маргарита, вот у моей кажется также было 🫣🌸🌸🌸
0
23.03.2025
Алина
Ванечка, 11 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 2 месяцаРома, 6 лет 9 месяцевЛёня, 4 года 6 месяцевМоё сердечко ангел, 2 года 3 месяца Воронеж

Не у всех мальчиков будет торчать вверх на первом скрининге… вот узи 13н мой старший сын

Изображение
Но по его телосложению видно, что это мальчик. Девочки изящнее что ли. У меня сейчас на скрининге вообще бугорка нет, на фото не поймали, хотя я его видела, ровный лежит. Но сразу вспоминаю своего старшего сына))
0
23.03.2025
Алина, у вашего мальчика относительно спинки как раз вверх направлен, все верно. У девочек он или параллелен спинке или даже вниз немного бывает )
0
23.03.2025
Алина
Ванечка, 11 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 2 месяцаРома, 6 лет 9 месяцевЛёня, 4 года 6 месяцевМоё сердечко ангел, 2 года 3 месяца Воронеж
Ольга, вот девочка 13н
Изображение
А вот это скорее всего мальчик)) 11.4
Изображение
Так что бугорки это ооочень относительно. У моего 4 сына в 11 недель уже кончик бугорка вверх вставал, было сразу видно, что мальчик. А вот сейчас нет
0
23.03.2025
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз

А это второе узи ииии и оба на а нам ставят пацана

Изображение
0
17.03.2026
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз

Вот мы и наша …. Девочка? Как сказали нам в 13 недель.

Изображение
0
17.03.2026
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

1скрин в 13.3 делали сказали малыш прячется не видно кто там.... Жду 2скрин узнать кто же там прячется

0
31.03.2025
LlenNa
Екатеринбург
Марина, а у нас на скрининге она принципиально не смотрела пол, сказала, что сейчас у нее другие обязанности - выявить патологии. Так что тоже ждём второй скрининг)
0
08.04.2025
Кристина
Планирую Краснодар

Похожая ситуация неделю назад была на первом скрининге спросила за пол, сказали что плохо видно но предположить можно что вроде как похоже на половые губы, вот тоже жду хоть бы так и было😄с первой беременностью сразу сказали что мальчик

0
23.03.2025
 Alёna
Мой Лев, 4 года 6 месяцевМоя Агата, 1 год 5 месяцев Москва

С сыном сказали на 1 скрининге, врач уверенно поздравила с мальчиком 😂

0
23.03.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Оба раза сказали на 1 скриниге точно

0
23.03.2025
LlenNa
Екатеринбург
Olga, надеюсь, теория рабочая😁😁 хочется дочку
0
23.03.2025
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз

Подстава что сказать

0
17.03.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

В 12+6 предположили мальчика, совпало.

0
23.03.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

На 1 скрининге всех детей сказали 100%

0
23.03.2025
Пол малыша Разница между мальчиком и девочкой в 1 триместре

Похожие записи