Тема чисто поболтать, рассказать как у кого было)
Я была на УЗИ в 12+3, у меня тоже был отлично виден этот шарик - половой бугорок. Как мне сказали, на этом сроке он одинаковый и у мальчиков, и у девочек, но у мальчиков имеет характерный наклон вверх, а у девочек расположен горизонтально и параллельно туловищу.
Вопрос к вам)) у кого на первом скрининге видели половой бугорок и говорили ли на какой пол похож? И совпало ли в итоге потом? Мне предположили девочку, интересно потом проверить данную теорию.
девочки, добрый вечер! Сдавала кровь на определение пола плода сказали мальчик, пошла на узи и в 12 и 14 и 16 недель говорят девочка. Кому верить не знаю.




