Войти
Мама мальчика (22 года), жду девочку, 18 неделя Москва

Пол ребенка по половому бугорку.

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это дефект узи конечно. Иногда такие фото выходят, ух... Улыбается так ржачно.

0
25.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Москва

Я тоже хохотала во время узи. Врач постоянно смешил. На все вопросы отшучивался. 27 опять к нему на полноценный скрининг. Я тут еще про кости носовые начиталась, вот сижу свою фотку изучаю не пойму видна она или нет, получилось как у буротино размазано 😂

0
25.08.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

Пол определяют не по длине бугорка))) а по тому куда направлен если вверх то скорее всего мальчик, вниз девочка.

0
25.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Москва

А у меня по середине, ни вверх ни вниз. Так на кого похоже то, на девочку или мальчика?

0
25.08.2019
Скрининг Скрининг

Похожие записи