Рассматривала тут узи других девочек и заморочились вопросом, почему у моего ребетенка такой длинный половой бугорок? Кто у меня будет девочка или мальчик и почему челюсть вытянутая, это дефект узи или в 11 недель у всех такие лица? 
Мама мальчика (22 года), жду девочку, 18 неделя
Москва
Пол ребенка по половому бугорку.
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Это дефект узи конечно. Иногда такие фото выходят, ух... Улыбается так ржачно.
0
25.08.2019
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Москва
Я тоже хохотала во время узи. Врач постоянно смешил. На все вопросы отшучивался. 27 опять к нему на полноценный скрининг. Я тут еще про кости носовые начиталась, вот сижу свою фотку изучаю не пойму видна она или нет, получилось как у буротино размазано 😂
0
25.08.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Рязань
Пол определяют не по длине бугорка))) а по тому куда направлен если вверх то скорее всего мальчик, вниз девочка.
0
25.08.2019
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Москва
А у меня по середине, ни вверх ни вниз. Так на кого похоже то, на девочку или мальчика?
0
25.08.2019
Ответить