Войти
Мама мальчика (22 года), жду девочку, 16 неделя Москва

Скрининг

Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Главное живой 🙏🙏🙏🙏, мне в 13 и 2 делать скрининг будут, волнуюсь не могу ((((

Тоже хочу фоточку и посмотреть на малышочка 🙏😊

0
13.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Москва

А я хочу доплер купить, что бы больше не переживать. На выходных приобрету и буду спать спокойно, а то каждого симптома шарахаюсь. То кольнуло, то потянуло, то грудь меньше болит, то соски не сильно потемнели. Муж уже вешается от меня. Утром проснувшись спрашивает, как моя грудь, как животик, сколько раз у меня за ночь кольнуло, как обреченный сидит выслушивает, мне уже его жалко становится.

0
13.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

У меня есть доплер, я довольна, как засомневалась- растревожилась, сразу СБ нашла и на душе спокойно.

Нервы целее будут с ним и у мужей )))))

0
14.08.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Москва

А узи тоже не делали еще?

0
13.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 31 год) Мама

Ко мне на ты )))

Узи делала уже 2 раза, для спокойствия, у меня в прошлом году ЗБ была.

0
14.08.2019
Терапевт при беременности Пол ребенка по половому бугорку.

Похожие записи