Войти

Скрининг

ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Главное живой 🙏🙏🙏🙏, мне в 13 и 2 делать скрининг будут, волнуюсь не могу ((((

Тоже хочу фоточку и посмотреть на малышочка 🙏😊

0
13.08.2019

А я хочу доплер купить, что бы больше не переживать. На выходных приобрету и буду спать спокойно, а то каждого симптома шарахаюсь. То кольнуло, то потянуло, то грудь меньше болит, то соски не сильно потемнели. Муж уже вешается от меня. Утром проснувшись спрашивает, как моя грудь, как животик, сколько раз у меня за ночь кольнуло, как обреченный сидит выслушивает, мне уже его жалко становится.

0
13.08.2019
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

У меня есть доплер, я довольна, как засомневалась- растревожилась, сразу СБ нашла и на душе спокойно.

Нервы целее будут с ним и у мужей )))))

0
14.08.2019

А узи тоже не делали еще?

0
13.08.2019
ЭлиНа
Старший, 31 год 7 месяцевСредний  сыночка ), 13 лет 7 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцевСамый сладкий мальчик, 6 лет 4 месяца Мама

Ко мне на ты )))

Узи делала уже 2 раза, для спокойствия, у меня в прошлом году ЗБ была.

0
14.08.2019
Терапевт при беременности Пол ребенка по половому бугорку.

Похожие записи