Войти

Мой первый скрининг или слёзы счастья!

Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья вам и малышу!

А я уже с нетерпением жду 2-й скриннинг:) хотя до него конечно еще около месяца, но у меня сейчас так быстро время летит!

0
21.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Спасибо и Вам Здоровья и Энергии много-много!!
На втором скрининге скажут пол, наверное, уже))  
0
21.03.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А нам уже 80% сказали, что девочка :-)

0
21.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
как здоровооо)) а я так переволновалась, даже не спросила, может они что-то там и увидели.. но в тот момент мне было совсем не важно, кто в теремочке живет)) Подожду до мая:)
0
21.03.2014
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я вначале очень волновалась! А потом когда увидела, как малыш шевелит ручками и ножками, услышала, как бьется сердечко, успокоилась и расслабилась. И доктор сказала, что матка сразу как бы расслабилась, и ребеночка стало еще лучше видно:-) она еще нашего малыша хвалила, молодец, говорит, все дает рассмотреть :-) для нас тогда это в новинку было, мы еще не разговаривали особо с малышом:)

0
21.03.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

какая крохотулька, у меня у самой слезы наворачиваются))) такая радость)) я понедельник пойду смотреть свою бусинку))

0
02.04.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Точно радость))) Хорошего знакомства вас с бусинкой)) 
0
03.04.2014
Юлия
Мамина радость, 11 лет 8 месяцев Ульяновск
спасибо))
0
03.04.2014

Поздравляю с хорошим результатом! Легкой беременности) еще столько много приятных моментов впереди)


0
21.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Спасибо! И Вам легкой беременности! Я в предвкушении..)))
0
21.03.2014

спасибо)))


0
21.03.2014
Вера Олеговна
Вероника, 11 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет 9 месяцев Калининград
Поздравляю))) Дождалась своего счастливого часа)) Хорошенький малыш)) Судя по вашим меркам вы идете срок в срок)))
Растите большими, красивыми а самое главное здоровыми. Пусть крошка радует маму и совсем скоро даст о себе знать пиночками)) *Боюсь, что ты опять будешь целый день плакать, когда почувствуешь*))))
0
22.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Спасиииибо! мы даже на 4 дня растем быстрей срока)) Я даже уверенна, что буду плакать))) 
0
22.03.2014

Поздравляю!!! Пусть растет чуда расчудесное на радость родителям. Я вот правда знакома уже со своей крошечкой три раза, но первый скрининг мне проходить 24.03. Готослю малышастика опять ко встрече со мной.

0
21.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Спасибо!! уже много раз вы ходили, а я вот решила, как первый назначат так и пойду) Тем более я не люблю больницы)
0
22.03.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

поздравляю вас  super_smilies086.gif

я с вашего города, давайте дружить? 

0
31.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Спасибо!!! 
0
03.04.2014
Алина
Полина, 11 лет 11 месяцев Харьков
поздравляю,Яночка!!!! какие вы масенькие))))здоровья вам обоим))) super_smilies086.gif
0
28.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо большое, очень приятно!!  super_smilies082.gif

0
31.03.2014
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград
Поздравляю!!!!))) Помню свой первый скрининг-счастье и безумная улыбка весь оставшийся день)))!!! Здоровья вам с малышом))) Будешь ждать след. ,чтобы узнать пол или не выдержишь?))))
0
21.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Спасибо большое! Сначала я думала, что пол для  меня важно! Но после вчерашнего насыщенного дня, я поняла - что мЕньшее о чем я думала, это о том, кто у меня будет:) Поэтому я потерплю. Второй скрининг у меня в начале мая - и я думаю,  время очень быстро пролетит!
0
22.03.2014
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
))))поздравляю! время быстро пролетит и скоро будешь своего маленького спать укладывать))
0
21.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград

Спасибо!! Да время быстро пролетит - я это уже понимаю, эти 3 мес. даже оочень быстро пролетели)) 

0
21.03.2014
Алёна
Ксения, 11 лет 1 месяц Калининград
Мои поздравления))))) здоровицаааа крепкого))) и много много улыбочек! 
0
21.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Спасибочки большое!! приятно)
0
22.03.2014
иринка
Никитка, 22 года 9 месяцевДариночка, 12 лет Семей (Семипалатинск)
В я 3 скрининг жду, дду не дождусь,аж 17 апреля! Здоровья вам и малышу!
0
21.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Спасибо и Вам здоровья!! а время быстро пролетит)
0
22.03.2014
Почитала вас и думаю у меня тоже ноги длинные , но руками всё закрывает голову невозможно сфоткать, я всё наделась на девочку , а теперь думаю нееее мальчик наверное
0
31.01.2019
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Поздравляю!Растите здоровенькими!Легкой Б!

0
21.03.2014
Яна
Лёвушка, 11 лет 9 месяцев Калининград
Спасибо!! Взаимно!!  super_smilies082.gif
0
21.03.2014
Танюшка
даниил, 17 лет 5 месяцевпавел, 15 лет 9 месяцеванютка, 11 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо!
0
21.03.2014
Ацетон в моче Плацента...

Похожие записи