болит поясница после кс

Не обязательно это именно из за кесарево. У меня были естественные роды без обезболивания и тоже потом несколько месяцев поясница болела, особенно при долгих прогулках, аж искры из глаз летели, потом согнуться не могла.
28.03.2025
У меня на 5 день после кс вообще все болело еще 🥲 нужно время восстановиться, у меня так было с поясницей, видимо эа
28.03.2025
Знакомым помогал только грамотный остеопат
28.03.2025
Плохо вам эпидуралку значит сделали, не туда попали как говорится. Со временем может пройти, а может и на всю жизнь остаться, на погоду место укола в спине может реагировать, болеть начинать.
28.03.2025
После первой беременности и КС тоже было. Думала эпидуралкп виновата. Но вот сада, после второго КС не было. Думаю из-за того, что спина уже натренированная 😄👍
28.03.2025
Это может быть очень частая побочка от эпидуральной анастезии, может пройти через неделю, а может и через пару лет, к сожалению, всё очень индивидуально. Но может, это и просто защимление нерва - тогда, если исключить уколы (если Вы кормите), то самое действенное - упражнения для спины, мне помогали упражнения из йоги для беременных - есть на ютуб у Анны семенюк и салуры Алексеевой, круговые вращения тазом в разных позициях - лучше всего снимают боль, но Вам пока их тоже нельзя скорее всего, нужно с врачом проконсультироваться.
28.03.2025
К каким родам готовиться?! Роды на 35-36 неделе