Это наша третья госпитализация за 3 недели🤦🏻♀️Морально я уже что-то не вывожу и всё время хочется реветь. В этот раз всё было посерьезнее, в 8 вечера кровь полилась ручьем (раньше такого не было), в голове было «ну всё это капец», скорая приехала минут за 5 наверное, положили на каталки и в роддом. Пишу здесь наверное, чтобы высказаться, наверное мне так легче. Честно было страшно, особенно когда около меня столпились много медперсонала и они прям бежали, переодели в роддомовскуб ночнушку и тут опять в моей голове «ну всё капец будут оперировать». Потом меня еще дико тошнить начало, голова кругом, вообщем такое себе. Сейчас вроде бы всё норм, но с сегодняшнего дня начнут ставить уколы для раскрытия легких, чтобы перестраховаться. Читаю истории про недоношенных, вроде с 26 недель выживаемость неплохая, расскажите пожалуйста положительных историй про сильно недоношенных деток, надо что-то почитать позитивное и настроиться на хорошее 🙏🏼
P.S. По узи у нас плюс 6 дней и я вот так и не поняла ориентироваться надо по скрининговым данным или по месячным, мне тут каждый денечек дорог