Войти

Госпитализация 25,5

Ксения
Лев, 9 лет 10 месяцевМатвей, 4 года 4 месяца Москва

А у вас в итоге что? Какой диагноз? Я тоже не понимаю, зачем они вас гоняют, во вторую беременность была угроза преждевременных, я три недели лежала , потом только выписали, через неделю правда снова загремела.

0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Ксения, у меня центральное пред лежание плаценты, я об этом знала, матка растет и плацента толи мигрирует то ли отслаивается, я еще не поняла толком. Я первые два раза сама хотела домой, так как кровило только первый день, а потом как огурчик, а сейчас настроена лежать на максималках, только этот роддом на мойку закрывается как назло с 14.04-28.04, а у вас угроза с чем связана была? Как в итоге доносили до срока?
0
30.03.2025
Ксения
Лев, 9 лет 10 месяцевМатвей, 4 года 4 месяца Москва
Екатерина, у меня проблемы начались в 29 недель после ковида, поехала шейка. Доносила до 34, это уже хорошой срок , с ребёнком все нормально, уже три года. Первый раз выписали через три недели в 32 недели, со словами ну всё, что больше 30 уже хорошо. Так что лежите, хотя бы до 30
0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Ксения, у меня тоже в голове как ориентир хотя бы 30🙏🏼 Врач сказала, что если доносим до 34, то в 34 госпитализация тоже и до упора, всеми силами верю в своё тело, что мы сможем 🙏🏼
0
30.03.2025
Ксения
Лев, 9 лет 10 месяцевМатвей, 4 года 4 месяца Москва
Екатерина, желаю вам этого !
0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Ксения, спасибо большое ❤️
0
31.03.2025
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Екатерина, меня в третью беременность тоже все пугали, что плацента низко, тоже настраивали сначала, что могу до 30 не доносить, потом, что в 34-36 рожу, по итогу кесарили в 38.5. Хотя ходить было тяжело, давило вниз, последние недели лежала в рд и прям вот лежала, лишний раз не вставала, казалось, так и выскочит уже 0-0. Кровило, правда, только поначалу, но береглась и соблюдала половой и всякий прочий покой весь срок. Тоже очень боялась и тоже все читала, каких деток уже выхаживают.
Обнимаю. Лежите. Главное, выиграть время
0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Джемма, спасибо большое, ваша история обнадеживает! Я с первой госпитализации прям берегусь, после второй вообще постельный режим 80% времени наверное, сейчас еще больше себе сделаю постельный режим, вставать буду только в туалет хотя бы до 34 недель 🙏🏼
0
31.03.2025
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Екатерина, все будет хорошо. Держу кулачки за вас
0
31.03.2025
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск

Я Вас прекрасно понимаю, сама уже устала от кровянистых выделений, когда последний раз увидела кровь, просто руки опустились уже. Держитесь, все будет хорошо!!!

0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Alina, у меня тоже как будто руки опускаются, а еще очень сложно морально, когда ну никак на это не можешь повлиять и кровить может и в состоянии полного покоя😐Меня еще из сил выбило то, что уколы ставить будут для легких, страрсь настроиться что это для перестраховки 🙏🏼
0
30.03.2025
Alina
Назар, 2 года 9 месяцев Минск
Екатерина, это для перестраховки, хуже от них точно не будет
0
31.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Alina, согласна 100%
0
31.03.2025
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

чего они вас гоняют туда-сюда? положили, 3 дня и выписали? у нас с таким неделями лежат.

0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Елена, кстати да, хороший вопрос 🤔Первый раз 5 дней пролежала, потом 4, сейчас не знаю даже но скорее всего дольше, у меня в больнице сразу кровить перестает, и получается все дни кроме первого я просто лежу ( транексам и магнезия 2-3 дня и всё)
0
30.03.2025
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск
Екатерина, у нас на сохранении меньше 7 дней вообще не лежат, у вас кровотечение, низкое предложение, у меня у подруги так было, она чуть не половину беременности лежала. а вашим лишь бы сбагрить вас.
просите больше лежать, хоть пару недель, посмотрите как будет, возможно, дома вы все же слишком активны
0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Елена, мне тоже не совсем понятно, хотя смысл меня сбагрить, лежу в платной палате, еду местную не ем) Буду завтра с врачом своим разговаривать, что готова лежать подольше
0
30.03.2025
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Держу за вас кулаки, все просто обязано быть хорошо!

Срок считают по первому скринингу. Мне так назначали дату ПКС в третий раз (из-за гсд надо было родоразрешиться до 39 недель, скрининг опережал, делали, ориентируясь на него)
0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Джемма, спасибо большое ❤️вот эти дополнительные 5-6 денечков к сроку мне прям как бальзам на душу ☺️
0
31.03.2025
Юлия
Москва

Как я вас понимаю… с 12 недель мучаюсь. Уже раз 5 в больницу попадала. Сначала была плацента у края зева, сейчас срок 23 недели и плацента 25 мм от края зева. В понедельник выписали с коричневыми обильными выделениями. Стоило отменить Транексам и снова пошла кровь ночью. Тоже держат в больнице неделю и выписывают

0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Юлия Шеина, у меня перекрывает на 12 мм, во вторник было что на 17 мм и я вот не понимаю вообще то ли она мигрирует то ли еще что😐У меня уже страх ходить в туалет и блюда каждого своего чиха 😬
0
30.03.2025
Катюша
Алексей, 19 лет 10 месяцевАлёна, 15 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 2 месяцаДарья, 5 летАнгелочек Ванюша, 2 года 1 месяцСемочка, 9 месяцев 3 дня Пермь

Не вздумайте опускать руки, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Сына вы доносите, как положено. С центральным предлежанием плаценты у всех проблемы, что тут поделать, так прикрепился хорион. Сейчас постельный режим, покой и никаких слез и нервов!!! Вы здоровая, молодая женщина, родите в срок! 😉

0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Катюша, спасибо вам большое за такое хорошее пожелание ❤️❤️❤️Держусь, больше не раскисаю, верю в себя 🙏🏼
0
31.03.2025
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва

По скринингу срок считается. Пусть все будет хорошо. Лежала с дочкой в ОПН, насмотрелась, выхаживают и таких маленьких.

0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Анна, спасибо ❤️Я тоже начиталась положительных историй, то что по скринингу прям чуточку легче и каждый день дорог ☺️
0
30.03.2025
Маргарита
Рамина, 1 год 8 месяцевПланирую Владимир

Уже видела этот пост месяц назад…. Как так?

0
07.05.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Маргарита , ничего не поняла🤔всё верно этот пост был больше месяца назад, что вас удивило?
0
07.05.2025

Сил вам и малыша доносить до хорошего срока!

0
30.03.2025
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород
Лёлечк@, спасибо большое 🙏🏼❤️
0
30.03.2025
Сменила больницу 40+3 госпитализация

Похожие записи