Войти

ХГЧ, норма ли?

Лучший ответ

mariana
Charbel, 7 лет 5 месяцевПланирую Бейрут

Не надо что-то читать для того чтоб сравнивать ваши результаты с другими! Например у меня цикл 24 дня а у вас он 34 то естественно мой хгч на на 36 дц будет больше чем ваш)

Он у вас прекрасный и динамика есть!
Удачи !
0
05.04.2025

Вы сами же говорите, что не знаете день овуляции. Как тогда можете утверждать, какой именно у вас день задержки

Хгч по дпо не смотрят, а смотрят только динамику
У вас она хорошая, перестаньте накручивать
0
05.04.2025
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Значит 30 дц у вас был 15 дпо

Овуляция чуть позже
Рост хороший как раз будто 17 дпо сегодня
0
05.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Информативна только динамика, а она у вас отличная.

0
05.04.2025

Ну так вы овуляцию не отслеживали, делайте на это скидку и смотрите за динамикой. У каждого разные цифры могут быть, на других тоже опираться не стоит, у меня прилично разнятся результаты настоящей беременности от прошлой беременности дочей. Главное чтобы прирост был хороший, после 1500 единиц идите на узи маточную беременность подтверждать)

0
05.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня на 28 д.ц хгч был 27 по калькулятору это тоже мало,но в калькуляторе на 28 д.ц стоит 14 дпо,а у меня 10 было только,так как овуляция была не на 14 д.ц,а на 18 д.ц,а для 10 дпо это отличный хгч был,вот и разница

0
05.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ключевое овуляция незнаю когда была,тогда смысл смотреть по задержке? У одной задержка по циклу,а по факту 10 дпо и хгч будет 10-20,а другой тоже задержка по циклу,но дпо уже 17 и хгч 700,смотрят только динамику свою,а не по дням цикла и по задержке,у вас отличная динамика роста

0
05.04.2025

Согласна с комментарием ниже, самое главное динамика. Не смотрите на нормы, у вас могла быть поздняя овуляция, от этого и ХГЧ небольшой. Динамика отличная, через пару тройку дней уже 4-х значный будет.

0
05.04.2025

Смотрите динамику, на нормы не обращайте внимание. У меня наоборот хгч был выше нормы, что тоже не очень хорошо, в итоге всё хорошо, по скринингу тоже.

0
05.04.2025

Динамика хорошая, значит беременность развивается

0
05.04.2025
Алена
Старшенький, 18 лет 7 месяцевМладшенький, 13 летКрошечка, 1 год Анталия

тут главное не цифры, а рост. Рост у вас отличный! Удачи вам 🌷

0
05.04.2025
Первый скрининг. Как думаете мальчик или девочка? ХГЧ по ДПО

Похожие записи