32 недели
СамочувствиеВсем привет!
Представляете, уже 32 недели! На следующей неделе пойду уже на третий скрининг и на КТГ.
В целом всё хорошо, но плацента низко около 1 см от края. Надеюсь к 36 недели поднимется и меня пустят в естественные роды.
В 29 недель вес малыша был 1686 г. Я сама родилась 5 кг и 60 см ( бедная моя мама). Поэтому слежу за питанием и своим весом. Набрала от добеременного веса 6 кг.
Переодически несколько раз в день схватывает живот, видимо это тренировочные уже начались.
До сих пор ничего не куплено, но видимо уже пора потихоньку собирать сумку в роддом.
Самое главное определилась с роддомом и врачом. Хотела в 29, но он на мойку закрывается в мои даты, поэтому выбрала для контракта ЦКБ.
ПДР у меня стоит 19.06.
Кто рядышком, отзовитесь?
Лучший ответ
Елена
Я вас помню, очень рада, что все хорошо у вас )
У меня пдр 7.06
26.04.2025
Ответить
Tatiana
У нас завтра 32 недели, ПДР на 21 июня. В 31+4 сын весит меньше, чем ваш малыш 😅 Усердно его откармливаю. Живот иногда каменеет, но он каменеет с 18 недель. Безболезненно, проходит сам. Не знаю, считается ли это тренировочными схватками. Сумки в роддом я собрала в 28 недель, коляска и кроватка куплены. Одежду заказывала через байеров, но она ещё не пришла. Вся уходовая мелочь тоже готова. С врачом определилась, но он берёт только доношенные беременности. Если вдруг роды начнутся раньше, поеду уже к кому-нибудь. Если малыш досидит, в 37 недель заключим контракт. Всё ещё не знаю, пустят ли меня в естественные роды.
25.04.2025
Ответить
Rucvud
У меня ПДР 9 июня, все купила и выбрала роддом и врача. Сумки собрала тоже. Вес ребенка в 32 и 6 был 2250 г
25.04.2025
Ответить
Даша
У меня завтра 32 недели) время как будто стало медленнее идти. Становится тяжеловато,стала меньше двигаться,больше на машине . Сон прерывистый,туалет постоянно. Еще ходить и ходить)
30.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: