Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 11 неделя Санкт-Петербург

Токсикоз, 7 недель. Как справляться?

Лучший ответ

беременна, 15 неделя Санкт-Петербург

Не вставая утром, прям лёжа, пожуйте крекеры или сухарик.

Кислые яблоки, цитрус, вода помогают.
Минералка, тархун, мятные леденцы типа холс/рондо/тиктак
Ну и сил🙏
Если совсем плохо, сходите к гине, назначат таблетки или капельницы если совсем худо
0
26.04.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Елена, спасибо большое
0
26.04.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Пока что-то жевала, то было терпимо, а без еды тоже тошнило. Помогает поблевать, не сдерживаться. Когда просыпаетесь сразу что-то съесть, типа печеньки, тогда меньше тошнить будет, но все равно будет. Браслеты от укачивания немного помогают. Пик был в 9 недель, потом на спад пошло.

0
26.04.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Blanche, спасибо, вот тоже думаю купить что-то жевать
0
26.04.2025
Москва

Минералка, бананы ела пока ими тошнить не начало, перешла на яблоки и так меня фрукты но голодная когда была то вообще ни знала куда делаться, сухари в эту беременность чувство тошноты убирали но я и не посчитала это за токсикоз так как 2 беременности с сильным токсикозом были а это прям не такая но есть другие беспокойства

0
26.04.2025
планирую беременность Барнаул

Мне кроме рвоты ничего не помогало. Если вовремя застать начало тошноты, то мог спасти сладкий чай. А так, с 9+- недели до 17-18 мучалась

0
26.04.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Татьяна , ох, тяжело конечно. Я вот в 7 утра проснулась уже от ощущения тошноты, до этого как-то полегче было.
0
26.04.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 6 месяцев) Лейпциг

Мне ничего не помогает, тошнит зверски с утра до вечера. Просто переждать это время 😊 Я себя утешаю тем, что такие симптомы - это значит, что беременность развивается, всё хорошо ❤️

0
26.04.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Мне помогал церукал. Я пила его много и часто. А ещё боржоми с яблоками

0
26.04.2025
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры

Леденцы

0
26.04.2025
Давление (или американские горки) Токсикоз

Похожие записи