Девочки, помогайте! С сыном совершенно не было токсикоза, всю беременность, как говорится, на одной ноге... В эту же мутит конкретно уже с 6 недели, а сегодня просто проснулась с утра от рвотного позыва. Читаю, что кому-то помогает вода с лимоном, кто-то ест солёное... В общем, мне пока ничего из этого не помогло.
Расскажите, кто чем спасался, пожалуйста! А то для меня это новое ужасное ощущение 🤣
Не вставая утром, прям лёжа, пожуйте крекеры или сухарик.