Войти

Помогите расшифровать🙏

Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Все риски очень низкие, все хорошо

0
27.04.2025
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Виктория, а где тесты показатели. Тоже нормальные? ТВП почитала что маленький совсем
0
27.04.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург
Катюшка, главное, что не большой, все у вас хорошо
0
27.04.2025
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Виктория, спасибо 🙏
0
27.04.2025
Шейка матки в 12 недель 30мм Теперь карман и воды меньше среднего

Похожие записи