Всем привет!
Ходила на выходных смотреть мои кровотоки, с ними пока все стабильно. Но узисту не понравился размер кармана.
Что это за зверь? И у кого так было? Что делали?
Нормы карманов тоже не нашла, есть только иаж.
Причем посмотрела в 20 недель карман был 5 см, сейчас в 22 недели 2,7 см.
