Войти

Теперь карман и воды меньше среднего

Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Так трудно сказать. На втором скрининге какой иаж был ?

Норма измерять 4 кармана из которых получается иаж- только тогда отталкиваться норм или нет.
Карманы могут зависеть от положения плода, вам лучше повторить и измерить все 4 кармана
0
27.04.2025
Мама девочки (9 месяцев) Домодедово
Polinochka, очень странно, но я была на двух скринингах, платном и бесплатном. И негде мне иаж не написали. Просто количество вод : нормальное.
0
27.04.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
Марина, ну нормы то вы можете и в инете найти , мне лично всегда писали.
А вот про отдельные карманы это странно , считают сумарно 4 кармана. Вот лежит ребенок и считают в одной стороны вверху и внизу карман и в другой так же , в совокупности выходит индекс))
0
27.04.2025
Мама двоих (1 год, 12 лет) Симферополь

Есть два способа измерять околоплодные воды когда меняют: 1. самый большой карман и 2. когда меняют все 4 (иаж)

0
27.04.2025
Мама двоих (1 год, 12 лет) Симферополь
Ольга, у вас в узи написано меньше среднего, но не меньше нормы. Маловодия нет
Изображение
У меня было многоводие и по этой системе измерения карман был 94мм при норме до 80мм
0
27.04.2025
Помогите расшифровать🙏 Гипотериоз/АИТ при беременности

Похожие записи