Войти

Гипотериоз/АИТ при беременности

Лучший ответ

Ярославль

Антитела второй раз сдавать не надо, их сдают один раз и если они есть, то никуда уже не денутся, только деньги потратите на анализ зря

0
28.04.2025
Санкт-Петербург
Лютик, спасибо большое
0
05.05.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Просто ТТГ, Т3, Т4. ТТГ корректируется левотироксином, с АИТ просто живут.

0
28.04.2025
Санкт-Петербург
Марина Б, поняла) спасибо )))
0
05.05.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

У меня гипотериоз в первую беременность появился. Если есть возможность,то пересдайте конечно ТТГ, т3 т4. И нужно к эндокринологу обязательно

0
28.04.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Омск

Мне в аналогичной ситуации прописали л тироксин и спустя месяц после приема сдать повторно ТТГ и т4, вот на этой неделе как раз сдаю

0
28.04.2025
Теперь карман и воды меньше среднего Кистозное желтое тело

Похожие записи