руки были ледяные и погода холодная. сахар показал 3.0. у меня бывает такие сахара, но все же. я ела перед этим за час. мог ли занизить?
может ли глюкометр занизить показатели на холоде?
Ростов-на-Дону
Нет, состав крови же не поменялся у вас
Обязательно после обработки пальца антисептиком, протирайте сухой ватой , дабы избежать погрешности.
0
28.04.2025
Ответить
Красноярск
У глюкометра есть погрешность. Мой показывал мне 3,7 - сдала в клинике через 3 минуты после измерения глюкометром 5,0 оказался
0
28.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: