Нам сегодня 32 неделя и с каждой неделей всё тяжелее...Когда уже настанет 39 неделя(ПКС будет)?
Малыш сидит на попе с 29 недели. У кого было? Малыш перевернулся? Мне не принципиально, но неприятно. Как перевернуть малыша? Изжога мучает с тех пор 24/7, ничего не помогает🥴Ощушаю себя как огнедыщящий дракон...Не полежать, не посидеть😫Еще этот дерматит...Ночью сплю от силы 4-5 часов, днем иногда сплю часок. Когда это всё закончится😵
Всю беременность просидела дочка в этой позе ,так и не перевернулась ,делали пкс из-за двойного обвития,если не было бы обвития то естественные роды возможны