Войти

13я неделя. 1 скрининг. УЗИ 😍

Инна
Ева, 2 года 9 месяцевИван, 7 месяцев 15 дней Тамбов

Поздравляю с хорошим скринингом 🥳 А подскажите ,как с тощаком боритесь ? У меня тоже ГСД стоит ,сегодня пришла глюкоза на тощак 6.5 , я вообще в шоке ,никогда такого сахара не было (

0
30.04.2025
Светлана
Доченька , 11 лет 4 месяцаМладшая доченька, 7 месяцев 23 дня Ижевск
Инна , спасибо
Видела ваш пост с тощаком. На тощак влияет питание которое было вчера. Нужно соблюдать диету, питаться по клиническим рекомендациям. В тг есть чат с огурцом, попробуйте его найти. Очень много информации там, советов по питанию и рецептов.
Я не ем запрещенку, питаюсь по типу гарвардской тарелки и через каждые 2-3 часа. На ночь как перекус обычно кушаю огурец и яйцо, ужин без углеводов. Тощак у меня все равно скачет, бывает 4,9 а иногда 5,3. Пару недель на налаживание диеты есть)
0
30.04.2025
Инна
Ева, 2 года 9 месяцевИван, 7 месяцев 15 дней Тамбов
Светлана, спасибо за ответ 🙂 Я сначала тоже пыталась питаться по этим рекомендациям ,но потом мне стало тяжело есть мясо и крупы , приходилось водой запивать ,чтобы не вырвало ( пару недель вообще мало ела . Может это повлияло ,не знаю 😔 Хочется верить ,что это ошибка какая -то (хотя мало вероятно ) , или как -то разово сахар подскочил при сдаче крови .
0
30.04.2025
Светлана
Доченька , 11 лет 4 месяцаМладшая доченька, 7 месяцев 23 дня Ижевск
Инна , на сахар много что влияет: недосыпы, питание не по часам, длительный голод, стрессы, ну и запрещенка. А еще летучие недели бывают, там по необъяснимым причинам сахар скачет
0
30.04.2025
Таня
Злата, 7 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Вы в жк делали скрининг? Или платно ?

Сколько по времени делают? И сколько результаты крови обычно ждать?
0
30.04.2025
Светлана
Доченька , 11 лет 4 месяцаМладшая доченька, 7 месяцев 23 дня Ижевск
Аня, да я в жк делала скрининг. УЗИ полчаса, протокол выдали сразу. Кровь взяли тут же. Результат через 10 рабочих дней будет готов 🙂
0
30.04.2025

Мне кажется мальчик

0
30.04.2025
Katy
Доченька, 4 года 7 месяцевПланирую Казань

кажется,девочка)

0
30.04.2025
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Мнесна девочку похоже.

0
30.04.2025
Лилия
Сынок старший , 4 года 4 месяцаСыночек младший , 8 месяцев 3 дня Саратов

Мальчик

0
30.04.2025
КТГ Кровоток в пуповине

Похожие записи