Всем привет. Сегодня ходила на УЗИ и сдала кровь. Кто обладает зорким взглядом, кто же это: мальчик или девочка? 🥹
Малыш развивается по сроку. КТР 56 мм, бипариентальный размер 17 мм, окружность головы 62 мм. Ручки ножки, внутренние органы все в норме. Толщина ТВП 1,6, носовая кость определяется. По УЗИ врожденных пороков развития не обнаружено 🥳 Прикрепление к передней стенке, животик уже видно, пришлось оперативно обновлять гардероб 😄
В целом по здоровью картина стандартная: ГСД стоит и никуда не денется, борюсь с тощаком и кетонами. Тошнит также на голод.