Здравствуйте.
У меня 17-я неделя беременности, токсикоз не проходит, по утрам рвота через день. В весе не прибавляю. Нормально ли это?
Здравствуйте.
У меня 17-я неделя беременности, токсикоз не проходит, по утрам рвота через день. В весе не прибавляю. Нормально ли это?
Ну вообще после 12-14 недели токсикоз должен сойти на нет, если этого не произошло, то это проблемы с ЖКТ уже. И нужно идти к гастроэнтерологу и налаживать питание. Меня тошнило и рвало до 18 недели, насколько я помню.
И кстати, сейчас, как только я отхожу от этой диеты и начинаю себе позволять слишком много вреднятины (майские праздники все таки, и шашлыки чуть ли не каждый день, и пицца, и газировка сейчас были), то меня начинает тошнить
Тоже долго мучилась. Спасалась дуоникой. 2т на ночь
Меня рвало 2-3 раза каждый день. Мне сказали, что до 3 раз в день в пределах нормы. Но предложили к ним в дневной походить, прокапаться, если хочу.
Адовый токсикоз до 17ой недели во вторую беременность и до 20ой в третью. Рвота ежедневно была, рвота-мягко сказано, блевала дальше, чем видела. В весе начала прибавлять недели с 20 и очень мало, после 28ой вес стал увеличиваться увереннее. К родам набрала 12 кг
Рвало многократно до 30 недели 🙈 потом прошло. За всю Б набрала 4,8 и то недели после 32 вес вверх пошел
Меня тошнит до самых родов обычно. Я уже так устала от токсикоза...