Войти

Токсикоз

температура на первой недели беременности
Лосик_
Ксюха, 8 лет 8 месяцев Клайпеда

У меня тоже 8 неделя, из признакв все как у Вас: токсикоза нет, но иногда мутит. Грудь болит при прикосновении и наливается к вечеру, ну и еще живот пучит и воздуха не хватает. Тоже немного переживаю, лучше бы токс был

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Это точно, хотя бы не накручиваешь себя!

0
04.03.2017
Лосик_
Ксюха, 8 лет 8 месяцев Клайпеда

А на узи еще не были?

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

В следующую субботу

0
04.03.2017
Лосик_
Ксюха, 8 лет 8 месяцев Клайпеда

Увидите свою подросшую уже бусинку:)

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Я так надеюсь что все хорошо!

0
04.03.2017
Лосик_
Ксюха, 8 лет 8 месяцев Клайпеда

Конечно, обязательно все будет хорошо!

0
04.03.2017
Лосик_
Ксюха, 8 лет 8 месяцев Клайпеда

Ходили на узи?:)

0
12.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Да:) все хорошо, 6 недель и 2 дня, вчера были слышали сердечко, к вас как дела?

0
12.03.2017
Лосик_
Ксюха, 8 лет 8 месяцев Клайпеда

Я помню что Вы говорили что в субботу пойдете поэтому и спросила:) Очень рада за Вас, растите большими! Как самочувствие? У меня по М 8 недель и 3 дня, во вторник на второе узи иду, жутко боюсь

0
12.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Ну как вы сходили на узи? Все хорошо

0
15.03.2017
Лосик_
Ксюха, 8 лет 8 месяцев Клайпеда

Да, спасибо, все слава Богу, хорошо:) ждем скрининг:)

0
17.03.2017
Svetlana
Иришка, 19 лет 1 месяцНастёнка-Сластёнка, 9 лет 7 месяцев Саратов

В первыю беременность токсикоз начался после 8 недели, не хочу расстраивать, но может еще всё впереди. Во вторую тошнить начало еще до задержки месячных, т.к. видимо забеременела рано, в первый же чистый день после месячных, я не предполагала, что такое возможно, слишком у мужа ретивые спермотозоиды. Зато, как я и мечтала, вторая тоже девочка, мужу прийдется жить в цветнике. :)))

Легкой вам беременности и родов!

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Спасибо! У меня муж тоже нервничает, так как в семье одни женщины😄

0
04.03.2017
Milana
Amir, 8 лет 7 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

У меня у отца три дочери, одна родила первую дочку, а когда вторым родился мальчик.. ну это был неописуемый восторг)))) у вас какая неделя?) я с телефона тут не вижу( вроде односрочницы мы)) дай Бог нам здоровой и благополучной беременности!)

0
04.03.2017
Milana
Amir, 8 лет 7 месяцевAmin, 6 лет 4 месяца Москва

меня иногда мутит по утрам на голодный желудок либо временами как поем. и мне везде ВОНЯЕТ чем-то))))) вчера ровно в 7 недель сходила на первое узи - все слава Богу)

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Да у нас похожий срок, дай Бог!

0
04.03.2017
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

У меня чуть тошнота началась, только на 11 неделе и на 12 закончилась.

Все ок. Тоже пепеживала, что что-то не так.

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Спасибо)

0
04.03.2017
Анастасия
Планирую Ижевск

Верочка, не переживайте, у многих особо токсикоза нет, меня только под вечер мутит и то с голодухи))) малышок требует видать :) Для меня самый важный показатель это грудь , если болит-то все хорошо!

0
04.03.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Не было токсикоз совсем. Вообще беременность лёгкая была. А вот роды тяжёлые(

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Надеюсь все хорошо? Как ваш ребёнок?

0
04.03.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Да все хорошо))) 10 килограммовый кабанчик в 7 месяцев. Здоров хоть в космос запускай))))

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Рада за вас)

0
04.03.2017

Вот странные женщины бывают, есть токсикоз - плохо, нету - еще хуже, с ребенком что-то не так! 😂

Не выдумывайте себе проблем и болезней, лучше наслаждайтесь безоблачным своим положением))

У меня не было токсикоза совсем, настроение и аппетит стабильные, за первый триместр похудела на пол-кило при начальном весе 45 кг и росте 160см, и ничего, здоровый малыш радует уже полтора месяца) словом, наслаждайиесь, все у вас прекрасно)))

0
04.03.2017
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

У меня со старшей ни намека на токсикоз не было :)

В эту беременность был...

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Надеюсь все хорошо будет!

0
04.03.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Дык ведь радоваться надо, что нет токсикоза! У моей подруги тоже вообще не было, всё хорошо, сынок прелесть!

А у меня круглосуточно тошнота, особенно с утра караул....бывает и рвота. Беееее, какой ужас.

Так что Вам повезло! ;)

0
04.03.2017

Я не показатель, так как ещё не была на УЗИ с сб, но подруга сейчас беременна на 13ой неделе - ни разу не мутило/не тошнило - все ок) у неё вообще симптомов нет никаких, если б не УЗИ и нет отсутствие месячных - не знала бы даже)

0
04.03.2017
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Не было ни с кем токсикоза,с третьим от голода по вечерам мутило только,а с первыми вообще никаких признаков.Радуйтесь)

0
04.03.2017
Вера
Давид, 8 лет 7 месяцев Самара

Спасибо!

0
04.03.2017
Юлия
Настя, 13 лет 8 месяцевМаксим, 9 лет 3 месяцаТатьяна, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

С первым ребёнком никакого токсикоза,даже намека,я "летала"всю беременность,ощутила себя беременной только на 8м месяце из за того что живот стал расти.а вот со вторым до 19ти недель страдала...

0
04.03.2017

То есть вы думаете, что если токсикоза нет, то беременность не нормальная что ли))) у меня не было не в 1, не во 2 беременность токсикоза. Кстати, может у вас скоро начнется, так что радовались бы)))

0
04.03.2017
Юлия
Елисей, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Радуйтесь что токсикоза нет!У меня был с 5 недели и до 12, я думала с ума сойду. Постоянная тошнота и рвота, не еда не приживалась, ни вода. Только когда врач назначил полисорб и я его пропила-стало лучше, рвота хоть прекратилась.

0
04.03.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

У меня в эту Б было какое-то жалкое подобие токсикоза с 6 недель по 8.5. Но ни разу не было рвоты, а как-то после еды в животе нехорошо. Но у меня еще и жкт барахлит, поэтому, может, и в нем дело было. Поэтому, радуйтесь 😉

0
04.03.2017
Виктория
Василиса, 9 лет Белгород

У меня не было токсикоза, только очень рано (где-то на 7-8 дпо) и недели до 8 подташнивало и как изжога что ли, в общем такие неприятные симптомы были, а так все хорошо идет, беременность достаточно легкая)

0
04.03.2017
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

У меня не было токсикоза, ни разу даже не мутило. Все в порядке, у вас здоровая печень значит.

0
04.03.2017

У меня как такового не было, чуть мутило периодически в первом триместре, но быстро проходило после яблочка или другого фрукта. И больше ничего... Все в норме (тьфу-тьфу)

0
04.03.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Эио показатель сильного организма и иммунитета. Подруга без токса была вообще-то, у меня с 6 по 11 постоянная тошнота

0
04.03.2017
Нюта
Лиз, 14 лет 8 месяцев Москва

У меня ни в первую, ни сейчас почти не было. Мутило иногда с голодухи, но без рвоты. Хотя у меня рвоты не было лет 25😂

0
04.03.2017
Дашуня
Масик, 11 лет 2 месяца Москва

У меня в первую б токсикоз на 9 начался,а закончился в 13 недель. А во вторую прям с 5 недели и до 12. Подруга отходила вообще без токсикоза и все отлично.

0
04.03.2017
Alexsa
Макар, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня не было токсикоза,вообще никакого..только обоняние обострилось.

0
04.03.2017
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Обе беременности - нет токсикоза. От слова совсем.

0
04.03.2017
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

С сыном не было вообще.

0
05.03.2017
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Начался с 7 недель. Только мутит и все

0
04.03.2017
Елена
Вадимчик, 13 летРоман, 9 лет 2 месяца Салехард

Радуйтесь)

0
04.03.2017
Подарок для старшей дочки на рождение братика 03.03.17 Новый член нашей семьи!

Похожие записи