Войти

Можно ли обратиться в роддом по прописке без паспорта?

Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Чисто по человечески не должны отказать

Обменка то у вас на руках? Полис ?
Обычно эти документы из интересуют большая чем паспорт
0
08.05.2025
Masha
Валерия, 1 год Нижний Новгород
Елена, да, полис есть, но не оригинал, а ксерокопия. Ещё ксерокопия снилс. И конечно обменка на руках
0
08.05.2025
Masha , вы все документы потеряли? Почему одни копии то?
0
08.05.2025
Masha
Валерия, 1 год Нижний Новгород
Нигихаями, да, у меня была отдельная папка с оригиналами паспорт, снилс и полис
0
08.05.2025
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Masha , полис на гос услугах можно показать и распечатать от туда же
0
08.05.2025
Tanya
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевМоя девочка, 7 лет 8 месяцевМоя девочка, 4 года 4 месяцаБусинка, 11 месяцев 11 дней Нижний Новгород

Анализы, узи и тд вы можете сдать прям сейчас в любой платной клинике. Это как вариант, они к вечеру будут готовы.

0
08.05.2025
Masha
Валерия, 1 год Нижний Новгород
MamaTanya, к сожалению в платной клинике без паспорта у меня не возьмут анализы (
0
08.05.2025
Tanya
Мой мальчик, 8 лет 8 месяцевМоя девочка, 7 лет 8 месяцевМоя девочка, 4 года 4 месяцаБусинка, 11 месяцев 11 дней Нижний Новгород
Masha , госуслуги можно показать. Тогда возьмут
0
08.05.2025
Olly
Новосибирск

А зачем вам идти в паспортный стол, если вы можете сделать через гос услуги документы.

0
08.05.2025
Masha
Валерия, 1 год Нижний Новгород
Olly, так как я потеряла документы, сначала нужно идти в МВД , составлять протокол об утере
0
08.05.2025
Olly
Новосибирск
Masha , блин, вот заморочки. Наверно ещё и штраф. Мне кажется, на таком сроке так тяжело будет мотаться туда( по теме вопроса, если у вас есть полис или снилс. А тем более обменная, 1000% примут.
0
08.05.2025
Аиша Воронцова
Арина, 11 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Да, ты можешь обратиться в приёмный покой роддома по прописке даже без паспорта - если есть жалобы, особенно при твоем сроке, тебя обязаны принять хотя бы на первичный осмотр. Медперсонал - тоже люди, и если видят, что женщина беременна, есть реальные жалобы и риск, как правило, не отказывают в помощи. Даже без паспорта - жизнь и здоровье важнее

0
08.05.2025
Мудрый лис
Малыш, 10 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Неотложную помощь оказать вам должны, однако для длительного лечения скорее всего переведут в какую-нибудь инфекционную больницу для людей без паспорта и без прописки, тк ксерокопия - это не документ, тем более, без ксерокопии паспорта. Можете позвонить им и в страховую, чтобы наверняка уточнить, может быть, есть варианты.

0
08.05.2025
Уютная
Капелька, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А госуслуги есть на телефоне? Там все данные подгружены, и полис, и паспорт

0
08.05.2025
Mari
Нижний Новгород

Конечно можете, никуда вас не пошлют

0
08.05.2025
... Здпп тест пустой. Понимаю что рано, но так страшно

Похожие записи