Войти

Здпп тест пустой. Понимаю что рано, но так страшно

Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

А вдруг у вас малыш позже прикрепиться , а хгч пока не покажет, только нервы себе расшевелите, дождитесь хотя бы 7 дпп, все обязательно будет//

0
08.05.2025
Виктория
Москва
Юлия , а как же позже у меня 2 пятидневки
0
08.05.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк
Виктория, у меня тоже была 5 дневка и имплантация была на 6 дпп
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Юлия , так 5 двевки больше 2 суток не смогут же прожить в матке они долдны имплантироваться же. А конда тест показал?
0
08.05.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк
Виктория, на 7 дпп
0
08.05.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк
Виктория, они могут только трое суток быть возле эндометрия, не имплантироваться
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Юлия , ну значит надежда еще есть. Но у меня тянет низ как перед М , вчера сильно тянуло очень
0
08.05.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк
Виктория, мне помогал магний
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Юлия , обычный магний да?
0
08.05.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк
Виктория, магнелис в6, вы сейчас постарайтесь отвлечься, знаю это ооочень сложно, но поверьте, лучше чем нибудь себя отвлечь, чем выискивать в себе причины
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Юлия , спасибо. Даже не знаю как отвлечься. Не знаю чем занчтьсч прям. Вот сижу тут всех читаю
0
08.05.2025
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк
Виктория, но лучше проконсультироваться с врачом
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Юлия , да лучше сама не буду, если что ношпу. Но вчера мне казалось как будто имплантация была, а теперь не знаю даже, теперь сомневаюсь
0
08.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа

😬 ну оооочень рано

0
08.05.2025
Виктория
Москва
Ali Kalin, рано да понимаю( даде если и в крови есть что то, до мочи наверное еще ни как не дошло. Вот и думаю кровь покаджет
0
08.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа
Виктория, наберитесь терпения )
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Ali Kalin, да я понимаю, я стараюсь, просто от этого раза зависит очень много и безумно тяжело получать эти удары. И странные ощущения в этот раз и прострелы какие то и тянет и даде матка временами как будто ьолит, может из за згт
0
08.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа
Виктория, может идет прикрепления . Но вы должны понимать что лишние переживания вам вообще не надо . Это влияет на имплантацию
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Ali Kalin, да я понимаю, я стараюсь не волноваться, хотя не смогла удержаться и разревелась
0
08.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа
Виктория, почитайте на форуме куча информации . Но я еще не разу не слышала что б у кого то на третий день было две полоски .
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Ali Kalin, да уже тут все перечитала мне кажеться. Прям живу тут как будто. Я понимаю глупо конечно с моей стороны. Но я почему то подумала что если двойня то хоть призрака увижу. У многих тут на 4дпп уже показывает и фото видела я. Вот думаю завтра может хоть что то увижу. Хотя безумно боюсь завтра делать тест
0
08.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа
Виктория, вы первый раз перенос делали ?
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Ali Kalin, нет 5 перенос уже, была замершая самая первая и все и дальле тишина
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Ali Kalin, сейчас 1 раз крио на згт. Ре сказала это больше всего шансов
0
08.05.2025

Я на 4дпп увидела тень, вечером, утром вобще и намёка не было. На 6 дпп сдала хгч был 84. На 5дпп тоже вроде сдавала хгч в другой только лабе, был то-ли 30, то-ли 40. Сдавайте хгч когда увидите хотя бы призрака, в остальном это просто трата денег будет. И не пытайтесь понять с первого хгч, двое деток с вами или один, точно вам скажет только узи при хгч от тысячи

0
08.05.2025
Виктория
Москва
Анастасия, спасибо , ой надеюсь очень, очень. Я думала если два малыша, то быстро покажет. А у вас не тянуло низ живота?
0
08.05.2025
Виктория, вроде тянуло, не помню уже точно, но чтобы я точно понимал оно это, такого не было
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Анастасия, ну хоть надежда еще осталось. Буду молиться за малышей
0
08.05.2025
Катерина
Артём, 10 лет 11 месяцевВасилий , 4 года 11 месяцевМашенька в моем сердце, 2 года 5 месяцевВ моем сердце, 1 год 11 месяцевДаниил, 1 год Москва

Если у вас был перенос в программе ЭКО, не раньше чем на 7-8 день будет результат и то слабо положительный. Маленькие значения хгч, если будете сдавать кровь. Тест вообще может не показать

0
08.05.2025
Виктория
Москва
Катерина, у меня крио на згт 2 снежинки.
Ну вот я и подумала может 2, 3 единицы долдны уже быть
0
08.05.2025
Снежана
Краснодар
Виктория, крио, на 6 ДПП обычно показывают )
0
08.05.2025
Виктория
Москва
Снежана, спасибо. Очень надеюсь
0
08.05.2025
Аня
Даша, 5 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

4 дпп хгч был 3

0
08.05.2025
Виктория
Москва
Аня, Аня спасибо вам за ответ. Вы подарили мне надежду! А у вас крио или свежий был? Скажите пожалйсто. А тесты вы делали?
0
08.05.2025
Можно ли обратиться в роддом по прописке без паспорта? Вес ребенка в 34-35 недель

Похожие записи