Муж скоро уезжает в зону СВО. Я не нахожу себе места. Это его обдуманное решение. Обсуждали это с психологом и между собой. Я понимаю его доводы, но мне так страшно за него, за нас с сыном, за наше будущее.
с мужем надолго ни разу не расставались, больше одного дня.. а тут уедет и все, неизвестно на сколько. Эта неизвестность еще больше угнетает((
я в декрете, друзья уже давно все «отвалились», еще и муж уедет.. поделиться эмоциями не с кем, поэтому пишу здесь..
Плачу каждый день, пока мужа дома нет, при нем стараюсь держаться, но тоже не всегда получается.
Читаю комментарии и ощущение что многие не понимают, что в стране нищета, особенно чуть дальше Европейской части. 95% идут туда потому что заработать 200 тыс совсем не легко, к сожалению. Патриотизм движет совсем небольшим количеством людей... Я не осуждаю, это выбор человека. Автору желаю чтобы все было хорошо.