Идет 19 неделя
лежа на спине начала замечать как низ живота очень медленно, напрягается, нарастает, становится чуть плотнее, внутри ощущение сжимания происходит, «камня» как такового нет, просто уплотнение,длиться сек 20, по несколько раз за день, нормально ли это? При этом есть дискомфорт, как будто ляльку сжимает, потом медленно отпускает и расслабляет. Нормально ли это? И связано ли это с тем, что я весь день была на ногах
Да, это тонус, было такое в положении лежа на спине . врач тогда мне сказала что на спине уже надо меньше лежать