Войти

Цены на роды

Лучший ответ

Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 14 дней Москва

Это прямо что-то родом из совка. Какая благодарность)) Я благодарила только врачей сына после операции, в карман сувала рыжики и все, хотя врачи отказывались. Это личная моя благодарность была, а не дань традиции.

Муж, слава богу, никому по роже не дал на выписке за мои роды, он видел своими глазами, что там было не так. И на том спасибо 🤣
0
12.05.2025
Ирина
Никита, 10 лет 11 месяцевМия, 1 год Москва
Abelmaria, 😁😁😁
0
13.05.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва
Abelmaria, 😁
0
13.05.2025
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва

С врачом лично договаривались на определенную сумму, ее и отдали после родов. Больше никому не платили. Если очень хочется, подарок можете сделать. Я так отблагодарила акушерку набором деликатесов. На выписке не дарили нянечке ничего, тк я ее первый раз видела. Она ребенка вынесла и всё.

0
12.05.2025
Снежинка
Николай, 1 год 1 месяц Ростов-на-Дону
Диана, спасибо за ответ 💐 то есть Вас с малышом забирали и Вам муж цветочки подарил, и ребеночка папе отдали и всё? Никто ничего никому больше не приносил в дар в момент выписки? Получается и ребенка одевает нянечка которая именно за выписку отвечает… тогда логично что ничего не передавать ей по идее…
0
12.05.2025
Диана
Михаил, 7 летВасилиса, 1 год Москва
Снежинка , да, муж мне подарил цветы, взял ребенка и всё. Нянечка ушла. Нянечки именно одевают детишек в комнате выписки, а потом выносят. В самом роддоме в палате ни разу ее не видела. Мне кажется, все эти цветы/конфеты нянечкам пережиток прошлого. Лучше лично отблагодарить тех, кого прям хочется. Если вообще хочется.
0
12.05.2025
Оля
Лея, 3 года 1 месяцЖду девочку, 38 неделя Владивосток

Роды по контракту

100- врач
30- акушерка
16- анастезиолог
Потом была только платная палата 6000 в сутки, но роддом был обычный в палате даже туалета не было, но стол холодильник умывальник и я одна. Потом поняла что лучше лежать с кем то, что бы девочки могли присмотреть, уходила на узи она одна оставалась в палате, у меня капец стресс был, а персонал говорил не страшно
0
12.05.2025
Дарья
Планирую Ростов-на-Дону

честно скажу, я бы не заключала контракт с пц, потому что там идет переплата. Лично договоритесь с врачом и она вас примет, палату отдельно можете взять ( если конечно хотите). потому что сейчас контракт у них от 100к, а примут так же как и если договоритесь с врачом. Решать вам конечно ,просто поделилась своими мыслями. Рожала я в 21 году за 70к, вау эффекта не получила, родила сестра недавно по договоренности и примерно все также было, только заплатила она 18 за палату и 20 врачу

0
13.05.2025
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

никому не платили, кроме нянечке в карман на выписке. Рожала без контракта три раза. На выписке у нас кладут не глядя, т.е. просто сумма благодарности, кому плохо в послеродовом, те ничего не дают))))

0
12.05.2025
Ирина
Никита, 10 лет 11 месяцевМия, 1 год Москва

У каждого роддома и врача/акушерки - свой прайс 🫶 узнайте в роддоме где хотите рожать - какая стоимость их услуг.

0
13.05.2025
Анна
Ксения, 3 года 10 месяцевАнастасия , 3 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Написала в лс)

0
12.05.2025
Кто рожал в Мать и Дитя города Минск (Беларусь), отзовитесь🙏🏻🤗 Выбор врача

Похожие записи