Девочки, добрый вечер ♥️ подскажите, пожалуйста, мне не опытной в этом деле и первородящей 🙈 сколько и кому вы платили за роды, если рожать не по контракту, а как бы у определенного врача который вел беременность в пц, то есть лично в карман врачу? И часто слышу что и анестезиологу нужно платить, нянечкам… так ли это? И если еще подскажете именно по Ростову кто недавно рожал на Бодрой в пц то вообще будет замечательно 🤗 пытаюсь прикинуть какие еще расходы предстоят….
и еще что в момент выписки ваши мужья/родственники приносили персоналу? Вам то понятно что цветы, а вот персоналу.
Всем спасибо кто ответит и поделиться информацией ♥️♥️♥️
Это прямо что-то родом из совка. Какая благодарность)) Я благодарила только врачей сына после операции, в карман сувала рыжики и все, хотя врачи отказывались. Это личная моя благодарность была, а не дань традиции.