Девочки, вопрос к тем, кто рожал в Коломенском ПЦ.
Интересны отзывы тех, кто рожал в 2024/2025 году.
ОМС или контракт?
Возможно кто то рожал у Анохиной А. Н., как врач?
Буду очень благодарна)
Девочки, вопрос к тем, кто рожал в Коломенском ПЦ.
Интересны отзывы тех, кто рожал в 2024/2025 году.
ОМС или контракт?
Возможно кто то рожал у Анохиной А. Н., как врач?
Буду очень благодарна)
У Анохиной в патологии лежала. Она супер врач. Ко мне по 2-3 раза в день ходила, проверяла анализы,ктг, спрашивала как я. Но рожать попала в смену к Тарарышкиной, очень довольна осталась. Она как с родной общалась. Никто не грубил и не отказывал в помощи в родах.
Рожала в 2024 по ОМС. Приехала на схватках в приемный покой. Роды прошли отлично. Единственное платила потом за палату, потому что брала одноместную. Перед родами ездила на день открытых дверей и на прием и консультацию к Архиповой.