Кто колет? Сегодня сделала первый укол, прошло часа три. Ощущение тяжести, переполненности что-ли. Как-то не комфортно. Так бывает от укола, или совпадение?
Лучший ответ
Совпадение. В месте укола максимум может жечь несколько секунд, не более.
0
14.05.2025
Ответить
скорее накрутили себя или совпадение.от него нет никаких ощущений. вообще
0
14.05.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Такого не бывает от него. У меня аналог, фраксипарин, это тоже гепарин.