Войти

Клексан

Лучший ответ

Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 30 дней Москва

Такого не бывает от него. У меня аналог, фраксипарин, это тоже гепарин.

Колю с 2 полосок. Ощущений никаких абсолютно
0
14.05.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 30 дней Ростов-на-Дону

Абсолютно никаких ощущений нет от укола

0
14.05.2025
РЕКА
Доча, 15 лет 6 месяцевСынок, 5 месяцев 25 дней Москва
Анастасия, да, нет не в месте укола. А в матке, или внизу живота, как будто отек
0
14.05.2025
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 30 дней Ростов-на-Дону
РЕКА, да нет, конечно, какие-то субъективные ощущения это. У меня на клексане, наоборот, отеки ушли) Но я с 26 недели колю
0
14.05.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Совпадение. В месте укола максимум может жечь несколько секунд, не более.

0
14.05.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

скорее накрутили себя или совпадение.от него нет никаких ощущений. вообще

0
14.05.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

Тяжести не было, но первые уколов 5 как пьяная была)

0
14.05.2025
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

От клексана так не бывает

0
14.05.2025
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Совпадение,нет от него побочек

0
14.05.2025
Фетометрия в 26,5 недель Результаты второго скрининга

Похожие записи