Девочки, а кого с отцом ребенка разные группы крови , и резус факторы ?
вам ставили уколы иммуноглобулина , на какой недели ?!
расскажите свои истории.
если у меня минус, у отца ребенка плюс, прочитала что нужно следить за кровью .
Девочки, а кого с отцом ребенка разные группы крови , и резус факторы ?
вам ставили уколы иммуноглобулина , на какой недели ?!
расскажите свои истории.
если у меня минус, у отца ребенка плюс, прочитала что нужно следить за кровью .
Подскажите пожалуйста, а если у мужа "-", а у меня "+", - это является резус-конфликтом? Или только когда у матери отрицательный резус?
При постановке на учет сразу взяли кровь на мой резус . До 28 недель отслеживали титры антител . Их не было выявлено и в 28 недель поставили укол иммуноглобулина . Если ребенок родится + то после родов тоже будут колоть . Странно что вас об этом не информировали и не наблюдают .
Здравствуйте, каждый месяц сдавала на титры антител, сейчас каждые 2 недели. По хорошему нужно было сделать вакцину, но у нас нигде ее нет и нигде не могу найти, даже в другом городе, у меня -, у мужа +, у ребенка тоже +, после родов нужно сделать по любому, но ума не приложу где взять иммуноглобулин… тоже переживаю по этому поводу
Я сдаю уже каждые 2 недели кровь на антитела. Уже задумываюсь где брать иммуноглобулин. Но у нас от ЖК в Москве вроде предоставляют.
Здравствуйте
У нас иммуноглобулин делают в 28 недель абсолютно бесплатно, до этого срока сдаю кровь раз в месяц на антитела
Мне пока просто отслеживают антитела,пока их нет. Про укол еще ничего не говорили. В пятницу в жк пойду декрет оформлять и спрошу. У меня 4-, у мужа 1+.
Вот сейчас перевый раз дали направление на выявление антител ( сдам где-то на 18 неделе ) . В первую беременность делали укол на 28 кажется неделе и после родов.
У меня -, у мужа +. Колола иммуноглобулин после замершей в 7 недель. В эту беременность в 13 недель антитела всё равно обнаружили.
У меня 2-, у мужа 1+. Где-то на 32 неделе сделали укол и всё хорошо:) Он не болючий) Сдавала какой-то анализ что бы исключить проблемы,не помню какой уже) У дочери 2+))
У меня 1-, у мужа 4+. Платно ходила на анализ определения резуса ребенка по крови матери, точно не помню когда, но после 12 недели точно. Оказался минус, поэтому иммуноглобулин не ставили. При рождении проверили кровь дочки, подтвердили минус.