Войти

Воронеж роддом электроника

Мама двоих (15 лет, 9 месяцев) Воронеж

И какая же стоимость контрактных родов нынче в Электронике, не подскажете?))

Я в 2011 рожала у Потаповой, её бы НЕ советовала.
0
19.05.2025
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Поля, спасибо за отзыв) стоимость пока не знаю, на этой неделе планирую съездить туда
0
19.05.2025
Мама девочки (3 года) Воронеж

Я в 23 рожала у Колбасова О. В. Все хорошо прошло, пошла бы еще.

0
19.05.2025
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Оксик, подскажите, а он в обсервационном отделении работает?
0
19.05.2025
Мама девочки (3 года) Воронеж
Савва, нет. Я в обычном рожала
0
19.05.2025
Мама троих (21 год, 13 лет, 1 год), беременна, 21 неделя Воронеж

Плетнева

0
19.05.2025
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Галинка, читала про неё хорошие отзывы, но меня смущает, что это обсервационное отделение...получается там рожают те, кто не сдавал анализы и женщины с инфекциями, я правильно понимаю?
0
19.05.2025
Мама троих (21 год, 13 лет, 1 год), беременна, 21 неделя Воронеж
Савва, не знаю но я буду там рожать завтра еду договариваться, просто буду . брать отдельную палату и все
0
19.05.2025
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Галинка, поняла, спасибо
0
19.05.2025
Мама мальчика (1 год) Воронеж
Галинка, а Вы у неё уже рожали или Вам посоветовали её?
0
19.05.2025
Мама троих (21 год, 13 лет, 1 год), беременна, 21 неделя Воронеж
Савва, посоветовали
0
19.05.2025
Роды в ЦПСИР Риск преэклампсии , роддом

Похожие записи