Девочки, кого можете посоветовать из роддома Электроника на роды по контракту? Хотела у Ельшиной рожать, а её месяц не будет, уехала (
жду мальчика, 40 неделя
Воронеж
Воронеж роддом электроника
Мама двоих (15 лет, 9 месяцев)
Воронеж
И какая же стоимость контрактных родов нынче в Электронике, не подскажете?))
Я в 2011 рожала у Потаповой, её бы НЕ советовала.
0
19.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Воронеж
Поля, спасибо за отзыв) стоимость пока не знаю, на этой неделе планирую съездить туда
0
19.05.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Воронеж
Я в 23 рожала у Колбасова О. В. Все хорошо прошло, пошла бы еще.
0
19.05.2025
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 1 год), беременна, 21 неделя
Воронеж
Плетнева
0
19.05.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Воронеж
Галинка, читала про неё хорошие отзывы, но меня смущает, что это обсервационное отделение...получается там рожают те, кто не сдавал анализы и женщины с инфекциями, я правильно понимаю?
0
19.05.2025
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 1 год), беременна, 21 неделя
Воронеж
Савва, не знаю но я буду там рожать завтра еду договариваться, просто буду . брать отдельную палату и все
0
19.05.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: