С высоким риском преэклампсии где бы вы рожали? С кем бы заключали контракт
Москва
Лапино
кулакова
бакулева перенатальный центр
или другое?
С высоким риском преэклампсии где бы вы рожали? С кем бы заключали контракт
Москва
Лапино
кулакова
бакулева перенатальный центр
или другое?
Если вы в Москве, то Лапино хороший вариант, но ехать все-таки далековато. Я у них эко делала , потом первый триместр велась и ,честно говоря, задолбалась кататься. Хотя у них и с парковками все хорошо и любые обследования день в день. В результате пошла в Ворохобова.
Любые осложнения вам очень дорого обойдутся вне ОМС. У меня были свои риски в родах (кровотечение), я рожала по ОМС.
Подруга в ЦКБ была, оба раза хорошо врачи сработали
Кулакова. Если что не так, то проведут по ОМС, мы так с сыном в ОПН полежали, условия там отличные были.
Блин на найду ссылку, но тут есть история девушки у который был конракт с Лапино, она родила раньше 34 или 36 недели и в итоге около двух недель реанимации для новорожденного обошлись ей в почти 2 млн рублей, потому что до определенного срока покрывается всего 3 дня реанимации, а дальше за свой счет