Войти
Мама двоих (19 лет, 12 лет), жду мальчика, 41 неделя Белгород

34 недели!

Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя

Катя, поздравляю от всей души! Очень-очень рада за вас, что так хорошо все складывается!!! Все, финишная прямая, совсем скоро с малышом встретитесь 💝 было непросто, но вы справились!!! 👏

0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Ольга, спасибо вам большое за поддержку ❤️❤️❤️Как у вас дела? Получилось сходить еще на одно узи?
0
22.05.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Екатерина, дела в целом неплохо, сегодня ровно 30 недель, сижу в ЖК, декрет оформляю )))) на узи 28 только, раньше мест не было, уже как раз будет 3 скрининг.
0
23.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Ольга, с декретом вас 🌸Пусть всё будет хорошо на УЗИ🙏🏼❤️
0
23.05.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Яя
Екатерина, Катя, спасибо огромное!!! 🌺
0
24.05.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Поздравляю🎉🎉🎉

Очень рада за вас и малыша❤️
Мы с вами уже не пересечёмся) нам 6 июня на УЗИ и если всё без изменений, то выбираем дату ПКС
0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Мюмла, С днем рождения вас🌸Желаю вам, чтобы всё прошло благополучно для вас и малышки 🙏🏼❤️Спасибо большое за поддержку
0
22.05.2025
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород
Екатерина, спасибо 🥰🥰🥰
0
22.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Шикарно!!!

От 2500 гр уже хороший вес, теперь немножко времени на то, чтобы: ждите, настраивайтесь, раститесь!!!
Ой, прям до слез растрогалась 🥲🥲🥲🩷
Все будет хорошо, всем бб болеем за вас!!!
0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Апельсинка, спасибо вам большое🥹❤️❤️❤️Я сама сегодня сентиментальная как никогда☺️
0
22.05.2025

Рада за вас 🤩🤩🤩 вот видите, казалось бы ну нереально что эта плацента вообще двинется , а даже она немного но сдвинулась, какой же кайф! Ждём от вас постов и ждём ждём вас с малышом 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 красавчики, что прошли самые опасные и сложные моменты! А малыш какой молодец, помогает маме, растет быстренько и не создает дополнительных проблем 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽😄😄😄 держим кулачки за вас!

0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Александра Ясина, спасибо вам большое за поддержку☺️❤️
0
22.05.2025
Абакан
😍 Это настоящее счастье - видеть, как ваш малыш улыбается, зевает и показывает характер ещё до рождения. Пусть эти последние дни перед родами будут спокойными, радостными и наполненными приятными моментами. 💫
0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Galionya, спасибо вам большое ❤️❤️❤️
0
22.05.2025
Мама троих (9 лет, 14 лет, 3 года) Белгород

Я вместе с вами растрогалась, вы молодцы! Еще вчера было 26 недель, а уже почти финал, время быстротечно. Беременность, роды, первая встреча - это что-то невероятное! Вместе с вами улыбаюсь, обнимаю вас! И буду дальше ждать невероятных новостей🩷

0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Диана, Спасибо вам большое от всей души ❤️❤️❤️
0
22.05.2025
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Как же я держу кусочки за вас ✊ уже можно выдохнуть, и вспоминать как страшный сон это время переживаний с 26 недели

0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Лёлечк@, да да, у нас сегодня прям праздник, настроение 🔥 Дальше и время уже быстрее пойдет 👌🏼Спасибо вам за поддержку ❤️❤️❤️
0
22.05.2025
Мама троих (18 лет, 14 лет, 2 года) Москва

Ну вот уже почти доношенный человек! Вы с малышом молодцы! Еще немного и долгожданная встреча 🥰

0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Анна, да☺️☺️☺️мы реально молодцы 💪🏻Спасибо вам за поддержку ❤️❤️❤️
0
22.05.2025
Мама шестерых (от 9 месяцев до 19 лет) Пермь

Катюня, очень рада, что все хорошо!!!! Вы с малышом молодцы!!!! Держу за вас кулачки!!!!! 💐

0
25.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Катюша, спасибо большое❤️❤️❤️Я тоже так рада, что все самое страшное позади и мы почти у цели 💪🏻Спасибо вам большое за поддержку ❤️
0
25.05.2025
Мама девочки (9 месяцев) Домодедово

Здорово как! Осталось немного и малыш будет с мамочкой 😍

0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Марина, да☺️10 дней каких то осталось
0
22.05.2025
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Какая хорошая новость! Очень за вас рада!

0
22.05.2025
Мама троих (20 лет, 14 лет, 1 год) Белгород
Рина Морина, спасибо вам большое ❤️❤️❤️
0
22.05.2025
Врываемся во 2 триместр🩷 7-ая неделя 🐣 Забрали очки 🤓 Маюше

Похожие записи