Войти

Шевеления во вторую беременность

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Воронеж

И в первую и вторую беременность в 20 недель

0
25.05.2025
Санкт-Петербург
Мария Сухарева, спасибо! А то везде пишут во вторую б чуть ли не в 15 недель почувствовали
0
25.05.2025
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Воронеж
Бэтти, я вот тоже во вторую беременность начиталась и переживала. Не волнуйтесь, тем более что по узи все ок! Для успокоения можете ещё на узи сходить через недельку)
0
25.05.2025
Санкт-Петербург
Мария Сухарева, 🙏🥰
0
25.05.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

1 раз шевеление было на 15й, потому уже стабильно с 18й, тоже плацента по передней стенке.

Вы не переживайте, там с 25й где-то ребенок будет пируэты выделывать, вы еще будете грустить по спокойному времени.
0
25.05.2025
Санкт-Петербург
Blanche, спасибо)) пируэты😂
0
26.05.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

В первую беременность в 18 недель, во вторую в 13 немного, а уже отчётливо в 15 недель

0
25.05.2025
Санкт-Петербург
Наталья , в 15! Обалдеть! Вы худенькая, наверное?)
0
25.05.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Бэтти, у меня было прикрепление по задней стенке оба раза, может с этим связано). За момент 15 недель весила килограмм 60 при росте 172. А так вес стараюсь держать 55-57. Вес начала набирать после 16 недель. За всю беременность набрала 10 кг из них сын 4 кг родился))
0
25.05.2025
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Уфа

В первую беременность плацента по задней, услышала шевеления в 17,4.Сейчас по передней - почувствовала после 19 недели, ближе к 20.

0
25.05.2025
Санкт-Петербург
Надежда, спасибо 🙏
0
25.05.2025
Мама девочки (3 года) Москва

После 21-22 недели почувствовала. Не активные. А прям активные, ближе к 30 неделе

0
25.05.2025
Санкт-Петербург
Мира, отлично. Спасибо 🥰
0
25.05.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Передняя стенка амортизирует. Чтобы прям левеления это уже 21-22 недели

0
25.05.2025
Санкт-Петербург
Екатерина , спасибо, буду ждать значит🙏🙏
0
25.05.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Первые на 17-ой, каждый день примерно с 20-й (прикрепление по задней стенке)

0
25.05.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

У меня 4я беременность. Сегодня ровно 19 недель, вообще не чувствую шевелений 🙈😱 к слову, в первую в 13,5 почувствовала! Во 2 и 3 в 15-17. А тут глухо, как в танке, на узи неделю назад была.

0
25.05.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года) Казань

У меня третья беременность шевеления появились в 17 недель 🙏

0
25.05.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

После 20 недель по передней стенке норма чувствовать

0
25.05.2025
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Беременность первая. Прикрепление по передней стенке. Первые шевеления почувствовала только в 21.2 нед.

0
26.05.2025
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

В первую в 16 недель пиночки,сейчас в 14 перекаты и ооочень редко и очееень слабые пиночки,а в 16 уже эти слабые пиночки стали ощущаться даже через руку)

0
25.05.2025
планирую беременность Екатеринбург

В первую в 17, вторая 20

0
25.05.2025
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

На 19 неделе

0
25.05.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Позже, прям явно после 26 недедь

0
25.05.2025
Положение ребенка в животе Шевеления

Похожие записи