Срок 18 недель, беременность вторая. Не чувствую шевеления ((( плацента по передней стенке
узи неделю назад было нормальное.
На каком сроке вы почувствовали шевеления, девочки?
Срок 18 недель, беременность вторая. Не чувствую шевеления ((( плацента по передней стенке
узи неделю назад было нормальное.
На каком сроке вы почувствовали шевеления, девочки?
1 раз шевеление было на 15й, потому уже стабильно с 18й, тоже плацента по передней стенке.
В первую беременность в 18 недель, во вторую в 13 немного, а уже отчётливо в 15 недель
В первую беременность плацента по задней, услышала шевеления в 17,4.Сейчас по передней - почувствовала после 19 недели, ближе к 20.
После 21-22 недели почувствовала. Не активные. А прям активные, ближе к 30 неделе
Передняя стенка амортизирует. Чтобы прям левеления это уже 21-22 недели
Первые на 17-ой, каждый день примерно с 20-й (прикрепление по задней стенке)
У меня 4я беременность. Сегодня ровно 19 недель, вообще не чувствую шевелений 🙈😱 к слову, в первую в 13,5 почувствовала! Во 2 и 3 в 15-17. А тут глухо, как в танке, на узи неделю назад была.
У меня третья беременность шевеления появились в 17 недель 🙏
Беременность первая. Прикрепление по передней стенке. Первые шевеления почувствовала только в 21.2 нед.
В первую в 16 недель пиночки,сейчас в 14 перекаты и ооочень редко и очееень слабые пиночки,а в 16 уже эти слабые пиночки стали ощущаться даже через руку)
И в первую и вторую беременность в 20 недель