Наверное скоро роды
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Девочки привет.Подскажите может кто сталкивался с таким.У меня отошла пробка и не знаю что делать,ехать ли в роддом или ждать утра,утром на приём к врачу.Роды вторые, будет кесарево.С первыми двойняшками у меня было Экс.Сейчас срок 37+3.
Лучший ответ
Алекса
Здравствуйте! Отошла пробка если не кровавая то это не родовая деятельность, а шм готовится. И может начаться хочь через час хоть через месяц и ТД. Поэтому не переживайте утром на приеме скажите врачу. Лёгких вам родов и родить здорового малыша 🧿🙏🏽
27.05.2025
Ответить
Алекса
Эва , здравствуйте! У всех все индивидуально, я же написала у кого то и через час все начнется или сразу , а у кого то через месяц роды. У меня лично вначале отошли воды, затем начались схватки а через 3 часа начала отходить пробка у всех все индивидуально. Но не всегда отхождение пробки говорит о том что началась родовая деятельность. Все индивидуально у всех.
28.05.2025
Ответить
mrx Mrx
У меня тож пробка отошла где-то на этом сроке. По итогу родила на 42 неделе. Свяжитесь с врачом.
27.05.2025
Ответить
Catwoman
Не паникуйте, отхождение пробки само по себе ничего не значит. Проверьте сумки, поспите, покушайте нормально. Если схватки начнутся, поедете сразу в рд. Если нет, утром врач скажет, что дальше делать.
Пс. для пары Мама-малыш предпочтительнее испытать хотя бы начало родов, получить гормональный коктейль, так сказать. Так что не переживайте, если получится кс уже после начала родовой деятельности. При условии, что вам можно испытывать первую фазу родов.
27.05.2025
Ответить