Идти ли на УЗИ раньше ?
Страхи, переживания и немножечко нытьяПоследнее было в 7+0 в воскресенье , следущее проставили аж на 10+5. Вот не знаю , сходить ли, проверить пораньше ? Или уж запастись силами и ждать. Ничего не беспокоит , токсикоз резко ушел , но он ушел ещё в понедельник , а на УЗИ в воскресенье все было отлично , вот и думаю, что могло за день произойти. Хотя эта беременность вообще отличается от предыдущих в которых меня даже капали и был цетон в моче... А тут я как огурчик
Tatiana
Я бы точно месяц не вытерпела и утонула в тревогах, я ходила раз в неделю-две на УЗИ в первом триместре. Если вы можете себя в руки взять, можно и подождать.
28.05.2025
Ответить
Анастасия
Если ничего не беспокоит, я бы ждала)
В предыдущую беременность первое узи было в 12 недель. В первую тоже, но там срок оказался 9,6, поздняя овуляция. Во вторую б ходила в 5 недель, правда так и не поняла, зачем я повелась на ужасы подруги. Потом уже только в 12 недель.
28.05.2025
Ответить
Ania Cherepanova
Анастасия, мне бы ваше спокойствие))) хотя с другой стороны правильно, по идее если ничего не беспокоит , то зачем. Наверное подожду. Спасибо 😁😊
28.05.2025
Ответить
Лиза
Ania Cherepanova, ходила и хожу каждую неделю. Наверное, буду ходить, пока шевелюшки не начнутся. Иначе очень переживаю..
31.05.2025
Ответить