В 7 недель и 1 день было УЗИ, сердечко бьётся, малышик показался маме! Это такая радость, дай Бог, всё будет хорошо.
Токсикоз изводит. Ощущение, что внутри дракон, который постоянно требует любой еды и отвергает все, что находишь. Лежу пластом почти все время. Не могу читать, смотреть, слушать. То голод, то предголод, то тошнота.
Неужели через какое-то время отпустит? Пока на грани отчаяния. Советы типа лимонной воды, мятных леденцов не работают, к сожалению.
От токсикоза есть препарат «Прегинор» и «Дуоника».