Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 11 неделя Москва

Мой дневник восьмой недели

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Новосибирск

От токсикоза есть препарат «Прегинор» и «Дуоника».

Странно, что гинеколог Вам их не назначил.
Мне прегинор помог, полностью, конечно, ушло не сразу, но по крайней мере, кушать я могла, пусть и не всё
0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Анастасия Рахманова, я в первую беременность пробовала Креон и ещё разные, не помогало. Возможно, упомянутые вами препараты лучше!
Я не в России сейчас, спросить врача про лекарства не решилась, потому что всё-таки с трудом, но ем и рвота очень редко. Надеюсь на то, что организм адаптируется или я научусь получше справляться.
0
28.05.2025
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
Yulia , дуоника, как раз не российский препарат вроде бы. Меня тоже не рвало, тошнило от всего подряд, реагировала на запахи.
0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Анастасия Рахманова, если бы прям рвало, я бы за капельницами побежала, думаю. Но пока просто очень сложно находить еду и есть, но таки ем (знаю, что девчоночкам, кого рвет, сильно хуже бывает((.
0
28.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Улан-Удэ

Мне только капельницы помогли, т.к мой организм в пик токсикоза даже воду не воспринимал 🤮

Сейчас срок 6,5 тоже мутит, но пока терпимо, но начался раньше, чем в 1 Б, надеюсь не усугубится, а то сейчас с ребёнком вообще тяжко, лишний раз не полежишь🤪
0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Даша, да, капельницы работают) мне в первую беременность поставили перед родами, когда холестаз случился, и удивительным образом они не только нормализовали анализы, но и сняли всю фоновую тошноту. Мой врач шутит, что если я буду пить по 2,5 литра воды в день, симптомы уйдут)
0
28.05.2025
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Улан-Удэ
Yulia , ну легко сказать, в моем случае даже вода обратно выходила😅да капельницы помогают, в отличие от всего прочего...
Держимся 💪
0
28.05.2025
Москва

У меня 5н и 2 дня и кажется начались по описанию ваши симптомы.. не думала, что токсикоз это так «прекрасно» 😄

0
21.06.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Татьяна, Таня! Очень сочувствую. Мне помогает метафора, что это как служение в монастыре. Тяжёлый физический труд ради высокой цели))
0
21.06.2025
Москва
Yulia , сегодня выяснилось что муж заболел и сразу мои все токсикозы ушли на второй план)) но наверное это потому что только начало, чувствую такая буду бодренькая не всегда😄 хорошо что есть такие мамочки как вы, которые уже прошли этот путь и говорят, что это «норма»🤣🙏
0
21.06.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Татьяна, да, когда тяжко, всегда очень помогает поделиться - и тебе легче, и тому, кто молчит и терпит.
Пусть у вас будет как можно легче форма! Есть женщины, у которых лёгкая форма или нет вовсе.
0
21.06.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск

В первую беременность тоже ничего помогало. Рвало даже от воды, легла в больницу под капельницы, потом легче стало, то ли совпадение, то ли просто время пришло. Начался в 5 недель, закончился к 12. Но был жестким, я аж в эту беременность боялась, что будет также…

0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Nika, ох, меня редко рвет, к счастью, сочувствую. пока хочется верить в завершение в 12 недель) в мою первую беременность я до родов прождала, но там после 14 недель было облегчение все равно, какая-то динамика... Интересно, что после рождения дочки махом обо всем забыла, сейчас вспомнила и прифигела от сложности!
0
28.05.2025
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Красноярск
Yulia , жаль, что повторяется(
0
28.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург

Я с вами, 1в1

И с дочкой так же было
Отвлекает работа )))
0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Саша, эх, у меня так получилось, что я уволилась и почти сразу забеременела) по-честному, не знаю, как бы работала. В первую беременность активно работала, но симптомы были слабее.
Спасибо за поддержку!
0
28.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Санкт-Петербург
Yulia , да из меня тоже работник так себе 😅все мысли о другом.
0
28.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

У меня тоже 8 неделя, еда начинает заканчиваться все быстрее))

0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Леся, а как ощущения в целом?
Мне стоило сегодня написать в этот тред, что рвет редко, как щедро прополоскало))
0
28.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток
Yulia , у меня очень слабо токсикоз проявлялся за все время, периодически подташнивает, но не более. А так обычное состояние в целом. Полежать чаще хочется, поспать подольше и поесть))
0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Леся, классно как! Очень радуюсь, что бывает по-разному, пусть будет легче всем нам❤️
0
28.05.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

А когда начался токс?

0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Ксюша, в начале шестой недели.
0
28.05.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Yulia , то есть 5 недель? Или в 6 недель
0
28.05.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Ксюша, в пять недель ровно, если говорить точно
0
28.05.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Yulia , значит правильно поняла) а то некоторые 6я неделя имеют ввиду 6 недель)
0
28.05.2025
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Господи, слава Богу, меня это обошло стороной и сейчас, и 20 лет назад. Держитесь 🙏

0
10.06.2025
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва
Екатерина, это правда большая удача, что обошло! Радуюсь, когда у других женщин полегче бывает)
0
15.06.2025
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

меня токсикоз немного отпускать начал когда полисорб пить начала, так что может быть такой вариант выручит, ну все индивидуально

0
30.05.2025
Шевеления 21 неделя🩷 Величайший провал или как меня выгнали из родбокса😅

Похожие записи