Войти
жду девочку, 41 неделя Клин

Дневник. 37 недель

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Павловский Посад

У меня 36 неделя и вот не верится что скоро рожать уже во второй раз, столько переживаний скопилось и как моя крошечка без меня будет дома и как пройдут роды и все ли благополучно пройдет, да и в принципе перемены пугают, но в то же время уже очень хочется обнять маленькое чудо, сказать-привет малыш)

П. С. Ну и хочется уже чтоб изжога прошла, мучаюсь с ней чуть ли не всю беременность.
Вам желаю хороших и легкий родов, а самое главное чтоб с ребеночком все было хорошо, чтоб родился здоровеньким!
0
12.05.2025
Мама девочки (1 год) Клин
Anastasia Schwarz, сочувствую. Зато если б не было беременности мы бы не узнали, что такое жесткая изжога. Потом по жизни тьфу будет 😄
0
12.05.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловский Посад
Ольга , у меня до первой беременности вообще ни разу в жизни не было изжоги, потом только поняла аааа вот она какая😅
0
12.05.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва
Anastasia Schwarz, у меня вот копия такие же мысли и переживания)))
0
18.05.2025
Дневник. 36 недель Дневник 38 недель

Похожие записи