Войти
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин

Дневник. 37 недель

Лучший ответ

Anastasia Schwarz
Ульяна , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год 1 месяц Павловский Посад

У меня 36 неделя и вот не верится что скоро рожать уже во второй раз, столько переживаний скопилось и как моя крошечка без меня будет дома и как пройдут роды и все ли благополучно пройдет, да и в принципе перемены пугают, но в то же время уже очень хочется обнять маленькое чудо, сказать-привет малыш)

П. С. Ну и хочется уже чтоб изжога прошла, мучаюсь с ней чуть ли не всю беременность.
Вам желаю хороших и легкий родов, а самое главное чтоб с ребеночком все было хорошо, чтоб родился здоровеньким!
0
12.05.2025
Ольга
Моё солнышко , 1 год 1 месяц Клин
Anastasia Schwarz, сочувствую. Зато если б не было беременности мы бы не узнали, что такое жесткая изжога. Потом по жизни тьфу будет 😄
0
12.05.2025
Anastasia Schwarz
Ульяна , 4 года 4 месяцаЛев, 1 год 1 месяц Павловский Посад
Ольга , у меня до первой беременности вообще ни разу в жизни не было изжоги, потом только поняла аааа вот она какая😅
0
12.05.2025
Anastasia Schwarz, у меня вот копия такие же мысли и переживания)))
0
18.05.2025
Дневник. 36 недель Дневник 38 недель

Похожие записи