Войти

НИПТ

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 17 лет) Москва

Конечно в Геномеде. Все лабы туда его и отправляют, только цены накручивают.

0
02.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Сдавала в Геномед, результат успел прийти до первого скрининга

0
02.06.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

геномед.

и только он.
0
02.06.2025
Екатеринбург

Я сдавала в Инвитро. За 10 дней результат пришёл. Пол ребенка верный, по результатам скрининга аналогично, всё верно.

0
02.06.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Я сдавала в Мать и Дитя, там Evogen. Сделали меньше чем за неделю стандартную панель.

0
02.06.2025
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Москва

медикал геномикс, он улетает на Кипр

0
02.06.2025
Неблагополучная беременность. Синдром Эдвардса. Планирование после -вопросы Нипт (нет результата)

Похожие записи