Срок 37,5 второй день начался жидкий стул, хотя всю жизнь мучаюсь с запорами в том числе в беременности. В первую Б такого не было, а в этот раз и треники замучили, а теперь ещё это.
Считается ли это предвестником скорых родов, хотелось бы до 40 недель доходить
пробку не видела ещё