Девочки, кто рожал с эпидуральной, расскажите, пожалуйста, какие ощущения остаются, чего ожидать и тд. Это мои первые роды в целом.
Планирую обезболиться. Не боюсь ЭА, интересуют именно ощущения с ней и без, как лучше, намного ли легче, помогает или мешает она и тд.?
Я рожала только первый раз с эпидуральной анестезией. Мне не понравилось - не сработало, я продолжала ощущать все, только отнялись ноги 😂. Анестезиолог сказал что я обманываю и не могу чувствовать ничего. С того момента прошла почти 6,5 лет, а место укола в позвонке я чувствую до сих пор.