Войти

УЗИ

Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Ну мне и в платной не делают, посмотрят 30 секунд на узи все ли нормально, и все, но это больше какой врач попадется, тем более аппарат всегда присутствует. А так ктг только делают каждые 2 недели

Шейку не смотрели, может на последнем визите будут
0
11.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Сова, ктг мне делают каждую неделю
0
11.06.2025
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 месяцев) Псков

Мне скрининг назначен последний третий в 37 недель, но я сама хожу каждые три недели.А так да по клиническим рекомендациям теперь такие сроки.

0
11.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Мне УЗИ в ЖК делали, но у нас с сыном показания, раз в две недели кровотоки смотреть. Шейку не проверяли.

0
11.06.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Челябинск

Я все три беременности сама ходила на узи в 37 недель. В жк не назначают уже на таком сроке. Может единичные случаи... Я платно ходила всегда. Шейку тоже кто-то проверяет, кто-то нет. С первой б не помню, но вот со второй б проверяли, на третьей б не проверяли

0
11.06.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Только ктг, УЗИ по показаниям, потом уже в роддоме УЗИ при поступлении делают, если планово, экстренно- хз

0
11.06.2025
Роды в Ахшарумова Астрахань Стимуляция

Похожие записи