Долго шли через тернии и всё получилось
18 декабря родила наш подарочек)
При рождении положили сына на грудь и он такой: вааааа, Мама!!!! Причем здесь кормить грудью? Дайте я налюбуюсь на свою маму 🥹🥹🥹ну а потом и папе дали малыша,😍😍😍😍 урааа, всё состоялось)
3870гр,57см , 8/9 апгар, срок 40,1 🥹😍♥️
Да, да мы все балдеем от этого красавца)
Ему уже 9 дней
И за это время я тоже начала себя лучше чувствовать после пкс, малыш был в тазовом предлежании, не перевернулся, как я и предполагала проблема с пуповиной. На родах выявилось, что она короткая. Интуиция не подвела. Всё равно было бы КС, но так-то хотя бы плановое
А сейчас мы боремся за снятие воспаления с пупка, он подкравливает ещё с роддома, омфалит начался, лечим
И с нагноением глазика. Как почитаю в интернете, у многих один глаз припухший с рождения и все говорят это нормально, а потом дакриоцистит до 1 месяца выявляется. Похоже к нас та же история... Эх массажи, фурацилин
Класс, поздравляю вас!