Здравствуйте, это моя первая беременность, электронный тест показал 2-3 недели, приложение говорит 5 недель, я очень переживаю что буквально всю прошлую неделю пила алкоголь, и не знала о беременности, страшно, плачу и переживаю
Больше не пейте. И не нервничайте. Витамины принимаете какие-нибудь? 5 недель это по месячным.
Просто сдавайте хгч и смотрите динамику
У меня подруга 5 лет планировала . Никак не получалось. Поэтому на очередную задержку даже внимания не обратила , ну как задержку, были скудные месячные дня 3. И вот она с мужем сидит вечером пьет пиво и резко заболела грудь. Решила тест фигануть, а там жирные 2 полоски . Итог , узнала только в 6 недель о беременности. А они тусовщики еще те. Короче говоря славная девчонка родилась ))))
Никак алкоголь не повлият. На имплантацию мог бы, но, если беременность сохранилась и развивается, то все гуд. Не счесть числа детей, зачатых в новогодние праздники или на отдыхе))
Я лечила гайморит, антибиотики, капли, а это похуже алкоголя,все норм, беременность на лёгке. Некоторые всю беременность бухают, курят и ничего, конечно это не нормально. Но переживать так не стоит. Лёгкой беременности вам)
В первую беременность было эко , так что речи там не было о алкоголе и тд . А вот вторая беременность наступила неожиданно, так как я же бесплодна была ) ну я и жила свою жизнь , ведя не здоровый образ жизни ) малыш и получился во время тусовки, где не трезвые были ))
Я почти все беременности пила в первые недели, когда ещё не знала о положении. Здоровые прекрасные дети)
Не переживайте. Очень многие до задержки не знают что беременны, и пьют. Эмбрион еще только начинает прикрепляться к стенке матки, вреда для него нет
Ну не ведро ж выпили) я забеременела после 9 лет неудач, уже и забила, внуков ждать приготовилась. А тут Новый год на носу и мне жутко хотелось шампанского, как никогда в жизни, неделю наверно после работы позволяла себе по паре бокалов. Нашему новогоднему подарочка уже 1,8, всё хорошо)
Вы уже ничего не можете изменить, был алкоголь и был. У меня тоже был алкоголь, кальян , самолёты-перелеты и так далее, не знала о беременности. Сдавайте хгч, следите за динамикой , или на узи через недельку
Я во вторую б была на рентгене легких до того как узнала. В первую на антибиотиках. Ребенок слишком крошечный чтобы это повлияло.
Не переживайте, еще яйцо не было прикреплено и не питалось от вас. Ну и теперь только что-то полезное, от вас теперь зависит рост человека :)