У меня разбитость
Ходили на узи внеплановое, хотела 3д фото и посмотреть что с моим полным предлежанием.
Плацента поднялась ого-го. Хотя между 1 и 2 скринингом не было динамики почти вообще, уже думала что капец, будет кс 😅.
Лучше бы было предлежание 😕
Узист топовый в городе, увидел узел на пуповине прям. Написал истинный узел. Кровотоки не нарушены. Сказал сейчас не страшно, но в родах будут следить. И якобы лучше кс, потому что в ер может затянуть узел. А в интернете читаю очень страшные истории, что и до пдр может затянуть.. даже думать не хочу об этом.. зачем вообще зашла почитать. Мне кажется я от стресса с ума сойду просто до даты родов…
Ищите роддом, возможно лучше лечь заранее на дородовое ближе к родам, чтобы каждый день мониторили узи и ктг. Я бы тожк настаивала на кс (я всегда за кс с любыми минимальными сомнениями)